Регистрация: 10.09.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
24.09.18 - 06.10.18

Отличная четверка

Отдыхала в этом отеле 2 раза за сезон. До этого ездила только в 5*, в этом году цены высокие, но отдыхать все равно хочется :) Выбрала этот отель по фоткам и отзывам сама без рекомендаций. Есть много недовольных отзывов об этом отеле, но некоторые люди, видимо, не понимают, зачем едут в Турцию. Я ехала ради моря и солнца.

Размещение оба раза я получила отличное. Номер на 4 этаже главного корпуса. Вид из окна на горы и на море, очень красивый. Уборка каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, пыль протирали. Вода в холодильнике при заезде. В ванной только мыло и фен, остальное привозите с собой.

Питание вполне приличное. Меня всегда удивляют те, кто говорит, что есть нечего. Выбор всегда есть, я никогда не была голодной. Была и курочка, и рыба, много овощей, супчик, фрукты и пирожные, кофе, чай. Вкусные оладушки на завтрак. В баре на пляже каждый день лепешки. Из алкоголя брала в основном пиво и коктейли, бейлис.

Пляж близко, 5 минут спокойным шагом. Довольно большой, лежаков лично мне всегда хватало, если не приходить уже к обеду)) Вход в море галечный. Кому больно - берут специальную обувь. Для меня нормально и так было. Море чистое. На пляже есть Water sport - парашют, прогулки на катере, бабан и др.

Анимация тоже была. Т.к. я не любитель активной анимации, поэтому не могу ее оценить. Но в течение дня есть водное поло, дартс, аэробика, на пляже волейбол, вечером шоу или прикольные игры, потом дискотека и можно поехать в Кемер а клубы, забирают прямо из отеля. Для детей тоже свои вечерние программы, мини-диско. Водные горки есть для детей и для взрослых. 3 бассейна.

Для тех, кому крайне важен интернет, в холле есть бесплатный wifi, но инет очень медленный. Есть услуга платного инета. Есть вариант подключить быстрый интернет в агентстве Марш Тревел по дороге на пляж. При покупке экскурсии они дают пароль и можно сидеть там хоть круглые сутки. Экскурсии брала - очень понравилось. Намного дешевле, чем у гида принимающей стороны, а обслуживание ничем не хуже.

За пределами отеля все очень близко: магазины, кафе с одной стороны и набережная с другой. Вечером очень красиво и приятно там прогуляться.

Проблем никаких не возникло со стороны отеля. Соседи по номеру только шумели один раз ночью, легко решилось через ресепшен.

В целом впечатление от отеля и от отдыха осталось крайне положительное. Я первый раз отдыхала в одиночку и боялась, что будет скучно. Но все оказалось очень прекрасно. Здесь можно найти все, что душа пожелает. Экскурсии, хорошую компанию или обычный "овощной" отдых на пляже)) Возможно, активной молодежи здесь будет скучно. Хотя всегда можно познакомиться с кем-нибудь и отлично и весело провести время. Но для отдыха с детьми и спокойного отдыха этот отель отлично подходит. Я рекомендую!

Спасибо за мой прекрасный отпуск!

расположение цена пляж чистота
медленный интернет
Добавлено 09.10.18 09:37 (2 799 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)