Регистрация: 24.04.13
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Отдых с 30.09 по 08.10 парой

Итак. Начнём по порядку:

Заселение: в отель приехали в 20.50, дали браслеты, пошли ужинать. Из еды практически ничего не осталось. Но нашлись рис и тушеная курица с овощами- вполне прилично. Заселили временно в старый корпус в семейный номер, в связи с отсутствием номеров. Номер так себе, но на одну ночь переночевать- вполне.

Утром проснулись, пошли на завтрак. Яичница, блинчики с 8 утра!!! Прекрасные брынзовые сыры, кофе, сосиски местные, зеленуха разная, горячие бутеры, овощи. Кто- то тут писал про колбасу местную и сосиски: вы хотите как на Родине? Нет! Такого не будет в Турции. Я была во многих 5 и 4, везде такие! Ну нет у них нормальной.

Далее нам дали карту от номера в новом корпусе 5414, окна на соседний отель, номер прекрасный, все новое! Душ работает замечательно, единственный минус- нет съемного. И самое главное- в душе есть порожек, так что ничего никуда не затекает! Вода горячая- всегда, в любое время суток.

Пляж: Люди!!! Вы где нашли там камни, плиты, булыжники??? Метров 200, вдоль берега и 100 вглубь- не то чтобы булыжники, камешка то нет ни одного, один сплошной, мелкий!!!! песочек, одно удовольствие. Море ласковое в октябре, волны были один день- небольшие. Лежаков хватает всегда, если приходить либо до 9-10, либо после 12(в октябре в это время не жарит солнце).

Питание: много гриля- мясо, курица, рыба, котлетки, перец, лук, помидоры. Много овощей, зелени, соусов. Тушеного- хоть отбавляй. Прекрасный рис. Внимание родителей: если вы едете с детьми, каши есть, супы вполне приличные, огурцы, тушёное мясо, макароны. Вот честно, если бы я поехала с ребёнком, я нашла бы чем накормить, даже с избытком, хотя дама моя привередливая!

Ещё: ну не ходите вы с детьми в бассейн- идите на море. Вирус Коксаки и ротавирус- будут всегда.

Вам оно надо?

Теперь итоги: поехала бы ещё раз и опять не в сезон, либо май, либо сентябрь- октябрь. Все прошло прекрасно! Спасибо

Добавлено 09.10.18 11:23 (1 908 символов в тексте)

12:23 11.10.18

Был в это же время. Полностью согласен с отзывом. В мае говорят народу меньше но и море чуть прохладней и цены ниже.

14:07 25.10.18

В мае отдыхали в этом отеле, вход в море были сплошные камни и плиты, ходили купаться левее. Видимо убрали все. В принципе отельчик неплохой, мы 27000 за человека платили, за такие деньги еще бы вернулись.