Регистрация: 12.01.11

октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

Для отдыха с детьми самое оно

Ехать от аэропорта меньше часа, туда наш отель после Туаны (они совсем рядом), второй; обратно - забирали предпоследними перед Туаной, короче очень удобно. Территория довольно большая – два басика + детский, две горки, которые работают пару часов до обеда и пару/три после, еда хорошая (но я не привереда), всегда мясо, кура, всевозможные гарниры, салаты, овощи (много), фрукты (яблоки, груши, супер сливы, мандарины), рыба была каждый день – или целиком или филе, филе вкуснее, супы каждый день тоже, был также детский/диетический стол. Плюс, так как рядом гранатовые сады, можно за доллар купить дофига гранатов очень вкусных. Но это сезон как раз был. Баров достаточно, я не пью, про качество алко не скажу. Каждый день шоу вечером, иногда очень достойные, например монгольский цирк, иногда дребедень типа бинго и соревнования пар. Дорога на море прикольная (около 400 метров) – тропа через лес с ручьем; лягушки, птички, крабики, а если повезет (мне повезло), то и черепах можно встретить. Заход в море галька и крупная и мелкая, есть пирс, под ним толпятся рыбы, иногда скаты. Номера в отеле могут дать и за территорией (метров сто от рецепции), без проблем меняют как освобождаются в основных домиках. Мне с ребенком дали сразу (мама, приехавшая раньше, попросила рецепшн) номер новый, мне двуспальная кровать, мелкому – односпальная. У басика и, полагаю, в некоторых номерах, есть инет, у меня не было. За почти 7 лир можно доехать на автобусе до центра Фетхие, пошопиться (цены ниже наших) и погулять. Резюмирую – отдых семейный, с детьми супер, молодежи будет скучновато. А вот еще – лежаков на море всегда всем хватало – и на травке и у моря прям; на пляже женщина печет в определенные часы гезлеме (вкуснятина), бар на пляже тоже есть.

Вид из номера неосновного корпуса

территория природа вежливый персонал питание горки
Добавлено 09.10.18 11:44 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)