Регистрация: 13.06.18

августе 2018
25.08.18 - 08.09.18

2.7

Не советую отель

Много лет путешествуем, но отзывы никогда не писала. После отдыха в этом отеле не могу не написать.

Отдыхали в этом отеле с 25 августа по 08 сентября семьёй из 4 человек.

Перелёт «Уральскими авиалиниями» без вопросов и претензий.

На ресепшене действительно вымогают деньги. Как и писали ниже дополнительная плата за заселение. Причём 10 $ или € не обойтись. От 25 до 50.

Заселились в бунгало как и бронировали. В принципе знали как будет выглядеть внутри. Мебель изношенная, вентиляция плохо справляется, движение воздуха в бунгало только если открываешь балкон ( у нас был первый этаж). Единственный плюс этого отеля- уборка номера. Полотенца меняли почти каждый день, полы мыли каждый день, напитки пополняли, чаи, душевые принадлежности.

Анимация. За все годы путешествий, хуже анимации не было. Даже при облегчённой версии анимация оставляет желать лучшего.

Пляж - как и во всех отзывах грязный, матрасы не убирают и не чистят. Ехать отдыхать в этот отель, значит понимать, что если пройдёт дождь, то море будет очень грязным. Даже за две недели без дождей оно не очистилось.

Питание- первую неделю пребывания почти все блюда, приготовленные на гриле, в том числе кабачки, баклажаны были сырыми. На второй неделе сменились повара стало получше. Соки странно готовили. Брали разведённые ( типа ЮПИ),отжимали несколько апельсин, всё это перемешивали и получали " натуральный сок". В барбекю сходили один раз. Большое количество мух ( такого количества не видели нигде, как- то в других отелях с этим справляются!). Ставишь тарелку, идёшь за напитком, при возвращении обнаруживаешь у себя на тарелке от 5 до 10 штук. После этого уже есть не хочется.

В главном ресторане поощряли официанта 2 динарами в день, поэтому всегда для нас был свободный стол.

Ну и конечно если подойдёт к бару славянин или француз, то в первую очередь обслужат француза.

Не советую данный отель. Он не тянет даже на 4. Ну и конечно работу ресепшена нужно пересматривать и полностью менять персонал!

Добавлено 09.10.18 11:47 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы VIKTORIIA IVANOVA (4)