Регистрация: 05.10.16
сентябре 2018
26.09.18 - 07.10.18

3.5

без питания

Хороший отель за свои деньги

Во Вьетнаме второй раз. Первый раз были в отеле Lavender. Cosmos выбрали из-за удачного местоположения. Рядом автобусная остановка, много недорогих кафе, аренда скутеров, парк горького и море через дорогу. Отдыхали с друзьями, нас было 6 человек (то есть всего 3 номера).Номера без балконов. В номере 207 два окна, хороший душ. Номер 306 тоже с окном на улицу и с хорошим душем. У 303 номера окно выходит в коридор и душ в номере неудобно расположен. Его предложили заменить через 5 дней, когда появятся свободные номера, но в итоге мы сами решили ничего не менять. Кстати, в некоторых комнатах, в телевизоре есть место под флешку, так что можно скачать фильмы и смотреть на нем. В отеле убираются нормально, всегда оставляли на чай 10000 донгов (30 рублей) и парочку русских конфет. Полотенца меняли, белье меняли, полы мыли. Никакого воровства не было. К слову о неадекватных людях, которые оставляют у себя в номере открытую еду, а потом кричат, что у них в номере живность.... Ну тут даже комментировать не нужно. Еду мы убирали в холодильник и никаких насекомых не было. По поводу горячей воды, она была утром и днем. Вечером прохладная, но при желании можно помыться. На ресепшен плохо понимают по английски и тем более по русски. Если у нас были какие то вопросы, пользовались онлайн переводчиком на вьетнамский (есть wifi). В общем отелем мы были довольны. Хочется отметить, что отель находится в низкой ценовой категории и свою стоимость полностью оправдывает. Если хотите шика и роскоши, то наверное стоит переплатить ~50к на двоих и поехать в 5*.

Добавлено 09.10.18 11:57 (1 557 символов в тексте)

03:16 12.10.18

Мы тоже в сентябре жили в космосе, № 207. Позже напишу отзыв.

Все отзывы Valeria (1)