Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле Grand Uysal Family Suite (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Бюджетная семейная четверка

Всем доброго дня!

Прошёл почти месяц после нашего отдыха, но заряд,полученный в Турции, до сих пор не закончился. Ездили с ребёнком и друзьями.

Постараюсь быть объективной в своём отзыве.

Летели от Библиков. Все достойно и вовремя. Внуково-рай.Сравнили с ужасом Анталии. Багаж получали больше часа, причём сначала на одной ленте, потом на другой.

Ехали до отеля долго,часа 3.5. К этому были готовы, знали что далеко. Магазин, развоз по отелям. Заезжали в такую "глушь", что когда подъехали к нашему отелю, выдохнули))) .заселение даже не заметили)все быстро и вежливо))

Номер был двухкомнатный, все чисто, все работало. Менять не стали.

На обед опоздали, но на море пошли сразу. Переход через тоннель, и вот уже на море. Сразу забылась и дорога, и аэропорт Анталии)

Зонтики и матрасы на пляже платные, 10 лир. Шезлонги бесплатно. Места хватало всегда, в 6 утра бежать занимать места не надо.

Вход в море нормальный, но в воде попадаются большие камни.

Ехали на море, и насладились им по полной. Ребёнок из воды не вылазил, мы тоже.

Питание.... Голодные не были, проблем с желудком не было. Но и восторга тоже. Гурманам и обжоркам явно не сюда.

Персонал хороший. Особо и проблем не было. Но вот один официант .... Уж так услуживал немцам, что один раз буквально начал убирать наши тарелки, чтобы их усадить.... Скандала не было, но это наши мужчины оказались на высоте, а не то что этот официант что-то понял..... Было неприятно(((

Если честно, впечатление, что в отеле съезд европейских пенсионеров,которые все время пьют и курят.... Русских мало. Если бы не компания-тоска тоской. Анимация есть, но она настроения не создаёт.

Отдыхом остались все равно довольны. Ехали к морю с хорошим настроем, на мелочи внимание не обращали. Гуляли, купались, ездили на шоппинг, на экскурсию, общались.сдружились с новыми людьми!!!

море
Добавлено 09.10.18 12:49 (1 837 символов в тексте)

23:47 11.10.18

Здравствуйте, может вы курсе ? Мы должны ,там отдыхать семьёй с 14 октября, но сказали,что отель закрывается. и предложили замену.. Может знаете об этом?

06:16 12.10.18

Здравствуйте!
К сожалению, ничем не помогу....

21:17 06.01.19

здравствуйте,расскажите пожалуйста,какие корпуса лучше просить при заселении? мы так же едим с детьми,нужно потише.а то никак не пойму схему отеля..где находится ресепшион?ближе к морю или наоборот с другой стороны?? бар на пляже безалкогольный? до алкобара далеко(это уже вопрос мужа)) .и еще- аля карт ресторана я так понимаю нет???заранее благодарю!

08:46 07.01.19

Здравствуйте!
Отель очень небольшой, все корпуса расположены так, что с балкона видно море. Мы жили в первом от центрального входа корпусе. Там же находится ресепшен. Нам этот номер дали сразу, менять не стали. А потом поняли, что это даже лучше, т.к. до ресторана и моря не проблема дойти буквально 100-200 метров, но запахи от ресторана не мешают абсолютно. Вечерами в ресторане жарят на гриле, и весь дым поднимается вверх, а там номера постояльцев.
Шум от дороги( а дороги с обеих сторон отеля) не мешал абсолютно. Окна номера входили на соседний дом. С другой стороны отель пятерка- Captan. Говорили,что там супер анимация.Можно было смотреть из нашего корпуса. Но очень шумно и долго. Да и видно с верхних этажей. Так что с детками лучше был бы наш вариант.
Бар на пляже да,безалкогольный. Но дойти до бара ,где наливают- меньше минуты. Не проблема.А ля карт ресторана- нет.
Хорошего отдыха вашей семье!

16:07 09.01.19

спасибо огромное!только один нюанс остался-я правильно поняла,что ресепшион находится в дальнем от моря корпусе?не помните номер вашего корпуса??

12:38 10.03.19

Да. Все правильно.
Но номер уже не вспомню. На предпоследнем этаже (кажется, пятый). Окна смотрят на соседние апартаменты,НЕ на отель Captan))

Все отзывы Наталья (7)