Регистрация: 09.10.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Если вам нужен отель для отдыха с детьми, где ими будут заниматься аниматоры, а вы тем временем сможете провести время в баре, у бассейна или на песчаном пляже - то вам сюда.

Номера уютные, аккуратные, просторные, удобное зонирование в ванной.

На территории, помимо основного ресторана, лобби бар, снэк бар у бассейна, кофейня с вкусным кофе. Всегда найдется место, где поесть или просто перекусить в течение дня.

Про анимацию. Для детей - отдельная программа и милые аниматоры, говорящие на русском языке. Для взрослых - здесь вам и волейбол, и бочча, и зумба, и стрельба из лука, и аква-аэробика. Хотите - занимаетесь, хотите - нет. Аниматоры веселые, улыбчивые и приятные ребята. Днём - они с вами на спортивных и развлекательных активностях. Вечером - они с вами на вечернем шоу, а потом на тематических вечеринках на баре. Арда, Эдгар, Бурак, Мурат, Лили - спасибо за ваш драйв и позитив!

Добавлено 09.10.18 13:28 (896 символов в тексте)

10:12 23.10.18

Уважаемая Анна,
Мы очень рады, что вам понравился отдых в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы отметили все пункты, которые вам понравились. Просим вас более подробно написать ваш отзыв, так как на данный момент он не влияет на рейтинг отеля.
Искренне надеемся увидеть вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева,
директор отдела по работе с гостями
roza.sansyzbayeva@tthotels.com

Все отзывы Anna Nikitina (2)