Регистрация: 09.10.18

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

без питания

Если это горящая путевка до 50000 на двоих, очень даже и неплохо!

Всех приветствую! Пишу отзыв о проживании в гостинице cosmos в нячанге. Начну по порядку:

1. Расположение отеля очень удобное, находится он на первой линии, напротив ресторана «Стори», до моря идти ровно 3 минуты, перейдя только дорогу.

2. У нас был номер Делюкс, но честно сказать тянет на обычный стандарт. Нам повезло в том что нас заселили прям с утра примерно в 8:00, хотя заселение во всех гостиницах по правилам с 12-14:00, повезло также что перед нами много людей уже накануне уехали мы могли выбрать номер себе, так и произошло. Нам дали номер 205, когда мы поднялись в номер, я был немного в шоке, комната примерно как у меня дома кухня, квадратов 14-15, одна кровать, одно кресло, ремонт видно был сделан в году 2012, было окно, но в никуда. Я спустился на ресепшен и попросил поменять номер, так как в нашей путевке было прописано две раздельные кровати. Девушка на ресепшене улыбаясь дала нам ключи от номера 203. Я поднялся в номер и скажу номер мне понравился. Номер большой квадратов 30 примерно, две раздельные кровати, душ кабина, кондиционер, телевизор плазма, чайник и все что должно быть. Есть минус в этом номере это то что окно выходит в коридор, но лучше так, чем в некуда.

3. Уборка проводилась каждый день, полотенца меняли каждый день, по 2 на человека, заправляли постель, подметали и мыли пол, ложили зубные щётки и гель для душа и давали каждый день по 2 бутылки воды.

4. Деньги в номере не храните, на ресепшене без проблем сдаёте дениги в конверт, который при вас опечатывают, вы расписываетесь и этот конверт с вашими паспортами хранится у них в сейфе, они несут полную ответственность за них.

Подведу итог: если не за дорого, то очень даже нормальная гостиница, максимум до 60000 на двоих. Чисто переночевать и помыться.

первая линия
не было окна
Добавлено 09.10.18 13:59 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)