Регистрация: 09.10.18
сентябре 2018
28.09.18 - 06.10.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средняя четвёрка.

Отдыхали семьёй,2взр.+реб.11 лет с 28 сентября 2018г. по 6 октября.Трансфер 2,5 часа.Размещение прошло быстро,сразу надели браслеты и мы пошли на ужин.Номер чистый.вся мебель в хорошем состоянии.Убирались каждый день. Завтраки обычные,йогурты,варенье мёд,булки.Омлет делали на улице ,за ним всегда очередь.Обеды: из мяса только курица,что странно,для отеля 5*(ультро),но больше всего меня поразило то,что торт большой был один,и его раздавали по 2 маленьких кусочка,вот это ультро!!!Ужин,то же самое.И так самый главный минус этого отеля,для меня лично-это пляж!!!!!!Вход в море плиты и камни.Многие поранились.Мы купались на пляже соседнего отеля,там более-менее.Вход мелкая галька,далее крупная.Тоже есть камни,но не столько,сколько на нашем.Сауна и хамам с 12-00 до 15-00.Очень мало времени,для пятёрки(ультро) и время обеденное,покушаешь и в сауну.Если быть справедливым,то нужно убрать одну звезду и уж тем более (ультро).И конечно же,цена будет ниже.И вот тогда самое оно.

чистыйе бассейны всё!!
вход в море плиты и камни лежаки далеко от пляжа питание сервис.
Добавлено 09.10.18 14:07 (980 символов в тексте)

21:31 11.10.18

Абсолютно верный отзыв!! я с 2 детьми после ночного перелета и приезда в отель в 8,30 утра (ехали больше 3 часов на автобусе!!) маялась до 14 часов, чтобы дали наконец долгожданный номер!! было сказано переоденьтесь в спа, примите душ, позавтракайте. Так вот, там 2 душа, оба в этой раздевалке не работают! грязюка и сломаные дверцы! нет тупо лавочки, чтобы сесть переобуться!!дети сидя на чемодане это делали. на ресепшен, по поводу этого сказали, типа все знаем, ничем помочь не можем. камни в море-колени в кровь! за 10 дней -4 дня всего картошку фри пожарили)). кондиционер включила 1 раз, но запах плесени из него отбил все желание им пользоваться. такой же запах стоял у изголовья односпальной кровати. может за 30 на двоих, это и не было бы так неприятно, но когда платишь больше 100 за троих, это прямо скажем огорчает. не 5 звезд и не ультра, средняя 4*!

23:51 11.10.18

Слово в плюсе (ВСЁ!) Не туда попало.Из плюсов,только чистый бассейн.

Все отзывы Наталья (1)