Регистрация: 07.08.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
02.10.18 - 06.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для тех, кому не нужно море

В общем, отель оставляет положительное впечатление. Вполне чистый, с хорошей мебелью. Большой, по началу путались. На одном лифте поедешь в свой номер, но не доедешь, так как нужно было ехать на другом. Очень мудрено, как по мне))

Питание приличное, большой выбор всего, кроме каш, супов, если честно, мне не хватало мяса.

Перекусить можно в течении всего дня, особенно приглянулись национальные лепешки у бассейна.

Алкоголь, как везде - разбавлен сильно.

Территория отеля - бассейн. Большой и чистый. Горки вполне себе. Детские отличные.

Море - очень плохой заход - это правда. Я один раз лишь искупалась.

Анимация, скучная, по мне. Даже в течении дня у бассейна музыка еле-еле работает. Что-то там в уголке пляшут, танцуют... Вечером вообще скука.

Расположение очень неудачное. "Стоит в поле теремок". Ни тебе магазинов, ни прогулок. И ехать в ближайшие города очень долго.

В общем, не вернусь в отель из-за моря и расположения отеля. Хочется же как - утром на море, после обеда на бассейне, вечером - в народ - гулять)

ну и, конечно, слабый вай-фай это позорище для пятерки. Бесплатный ловил в лобби рано утром и поздно ночью. Мрак

питание уборка бассейн
пляж расположение слабый вайфай
Добавлено 09.10.18 14:34 (1 154 символов в тексте)