Регистрация: 16.10.16

сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18

Мне понравилось

Отель находится на оживленной улице небольшой деревне Марайтика. Привезли нас вечером, после ужина- но ужином нас накормили и очень сытно.У нас был 1 этаж, окна на боковую маленькую улочку, ведущую к морю. Особо не шумно. Отель старенький, но очень чистый. Уборка ежедневно с хлоркой, вот только сантехника старая, смесители не мыли вообще. Полы- кафель, стены - побелка. Комары были, но , мы были подготовлены и взяли с собой фумигатор. Полотенца меняли чуть ли не ежедневно. Постельное тоже часто меняли. Отелем мы остались довольны. Завтраки - омлеты, прекрасные густые йогурты, тушеная фасоль, колбаса, сыр, жаренный бекон. Все вкусно. А вот ужины были просто на высоте- 2 горячих, 4 гарнира, 6 салатов, мороженое, несколько видов обалденных пирожных, муссы, желе. Фруктов было мало и неспелые, но мы из-за этого особо не парились.Утром к йогуртам давали консервированные персики.Много национальных блюд греческой кухни (мусака) и итальянской. Столы убирали быстро, очередей не было. Официанты люди веселые- напевали свои национальные песни под музыку, которая всегда звучала в зале.

В бассейне во дворе воды не было. Территория отеля маленькая- двор окружен отелем, куда и выходят все двери номеров. Рядом куча кафешек. Воду дешевле покупать блоками по 6 бутылок. Ходили во все 3 супермаркета. Дешевле COOP но цивильней идти в сторону Мессонги -Дженерал Маркет. Там и сувениры интересней и чистота европейская. Попали на фестиваль танца- около храма проходил, на горушке. Посмотрели 3 народных танцевальных коллектива. На пляж ходили в нашу деревню и в Мессонги- это совсем недалеко, минут 20. Зато там только песок. А море везде очень хорошее. Экскурсии советую брать рядом с отелем -в Мессонги Тревел центр или Oskar. Там работают русско говорящие гиды, все расскажут. В Мессонге - Корнелия, в Оскаре- Мария. Мы взяли 2 у отельного гида Библио Глобус- намного дороже, а насыщенность одинаковая. Не переплачивайте зря. Очень понравилось кафе Bekery- кофе вкусный, выпечка на любой вкус- всяких пирожков, пирожных. пицц и т.д.То что надо для дневного перекуса.

Добавлено 09.10.18 15:01 (2 067 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)