Регистрация: 13.10.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
27.09.18 - 08.10.18

Отель не понравился!

Начну с того что в Тунисе в 4 раз . Так что есть с чем сравнивать.Начитавшись хороших отзывов выбрал этот отель и пожалел. Приехали в отель во время ужина . При заселение попросил номер на 2 или 3 этаже ,на что получил ответ -Только первый других номеров нет. Деваться не куда взял ключ и пошёл на ужин. После ужина подошёл на ресепшен чтоб спросить код от Wi-Fi .В Это время заселяли Французов и они получали ключи от 2 и 3 этажей. Указав на это получил ответ - Номеров нет.После заселения почти все туристы спустились в низ с различными вопросами , почти у всех не было полотенец , у кого то одеял, у меня не было пульта. Для этого отеля это норма Правда на 3 день всё-таки пересилили на 2 этаж. Сам отель ни какой не новый а наоборот очень старый . Просто его покрасили ,сделали небольшой ремонт .В номерах мебель старая,сантехника ржавая. Кондей у меня не охлаждал,работал как вентилятор. Сейф и холодильник в этом отеле платные. Полотенце под залог.

Питание на мой взгляд очень скудное. Мало мяса , фруктов тоже мало и не вкусные, очень скудный выбор десертов. На завтрак один человек жарит яйца,блины, и лепёшки типа пончиков . Естественно образуется очередь.

Пляж хороший идти не далеко мин 4. Но если приходить попозже то лежак уже найти тяжело. Бар на пляже только напитки ,перекусов нет. Можно ходить в бар 3* там можно перекусить.

Что касается анимации так её тоже почти нет.

Подведя итог могу уверенно сказать ,что этот отель мне очень не понравился . И рекомендовать его явно ни кому не стану. На мой взгляд для него и 2* много. Совершенно не понятно за что ему присвоили 4* , наверное за то что там дают воду в пластике)) Хочу сказатьчто это не только моё мнение, довольных людей я там не встретил. А Вот 3* думаю вполне соответствует своей звёздности.

На кануне выезда сотрудники корал тревел забили на всё , и даже информацию о выезде не вывесили . Пришлось бегать между двух отелей чтоб хоть что-то узнать. Такой работы гидов я ещё не встречал.

Добавлено 09.10.18 16:08 (1 978 символов в тексте)

18:50 28.11.19

Скажите,а в каких отелях вы были ранее?и где больше понравилось?

Все отзывы АЛЕКСАНДР (2)