ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 11
Readership: 4435
Photos: 61
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Vacation as a With family in
October 2018
01.10.18 - 08.10.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

НАШ ОТЗЫВ

Добрый день!

Скажу сразу, что мы уже ездим в Египет 7-й раз, поэтому буду говорить только факты.

1. Поселение. За все поездки в отели, это единственный отель, в котором дали нам ключи и карточки для полотенец и мы пошли сами с сумками, с детьми, бродить по коридорам и искать эти номера. То есть никаких сопровождающих, которые проводили в эти номера, не было.

2.Номера, не соответствуют заявленным фотографиям на сайте туроператора ANEX TOUR, на сайте tophotels (в описании отеля) и всех турагенств, в которых представленный данный отель. Мы ездили 2-мя семьями и бронировали 2 номера FAMILY ROOM (4147,4148). Номера старые, примерно 90-х годов, мебель старая, душ маленький (650х650), вентиляция в туалетах не работает, поэтому постоянная влажность и комары появлялись в туалете и это разносилось всё по номеру, телевизор еще с линзоподобной формой экрана. Большинство русскоязычных туристов селят в конец корпуса на улицу Хургады (ночной шум и постоянная пыль), что при отдыхе с детьми, мягко говоря не очень хорошо. Я лично воспринимаю, просто как не правдивую инфо от отеля, который предоставляет ложную информацию про качество номеров. Обращаю внимание, что при обращении на ресепшен, нам подтвердили, что нас заселили в номера, где не было еще реновации, но при этом отказались поменять на другой. Ниже выкладываем фото номера. В итоге платил деньги за нормальные номера на фотографиях туроператора, приехал в убитые номера 90-х.

Кого это не напрягает, можете ехать. Но мы туда не поедим, осадок остался).

P.S. только не надо говорить, типа "вы что туда приехали в номерах сидеть.. или отдыхать..." все правильно. Но я заплатил деньги за одну информацию (услугу) об отеле, а по факту получил другую.

TRANSLATE
Advantages
пляж еда аквапарк персонал анимация
Disadvantages
старые номера шумят кондеры под окнами окна выходят на шумную лицу
Added 09.10.18 16:39 (1 711 characters in the review)
Add comment
Complain

02:55 15.10.18

Абсолютная правда.

16:44 16.10.18

Совпали мнения)

00:11 23.10.18

Подскажите, как в отеле обстоят дела с курением в общественных местах?
Амфитеатр очень прокурен?
Купили тур на НГ и ума не приложу, что будем делать, как на сам праздник, так и 2 недели после.
Темнеет рано, в номере, судя по фото даже телек толком не посмотришь.

18:36 25.10.18

Нет совсем не накурено, даже не видел, чтоб там курили..) за это не переживайте)

18:39 25.10.18

а номера, если поселят, в те которых жили мы, то не посмотрите) пульты не работают, телевизоры фото на отзыве. Думаю не сможете посмотреть

15:11 24.10.18

Уважаемый, Евгений!
Нам очень жаль, что отдых с нами не оправдал Ваших ожиданий.
Носильщики багажа всегда на месте и работают 24 часа, возможно в тот момент, когда Вы были готовы заселяться, носильщики находились на этажах с другими гостями.
В Ваши даты заезда отель был загружен на 100% и к сожалению, на сегодняшний день в отеле не весь номерной фонд обновлен, менеджмент отеля над этим работает.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, потому как для нас важно знать не только позитивное, но и негативное мнение наших гостей.
С уважением, представитель отеля Sindbad Club.

18:44 25.10.18

Добрый день. Мне кажется, я заплатил деньги за те номера, которые указаны на фото на Вашем сайте и сайте туроператора. А если Вы не можете обеспечить указанные номера, не выставляйте на продажу туры. А так вроде похоже на обман, показываете одно, а реально продаете другое. 100% заполненность не аргумент. С уважением, Евгений

01:35 01.02.19

Наконец хоть кто-то написал правдивый отзыв! Кроме аквапарка нечего хорошего там нет.

Sign up