Регистрация: 09.10.18

сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

3.7

Типичная тройка

Были в этом отеле во второй половине сентябре. Начнём с минусов. Нас поселили в четвертом корпусе на первом этаже. По дороге к корпусу можно лицезреть "Чернобыльскую детскую площадку". Сразу хочется отметить неприятный запах в номерах четвертого корпуса и рядом с этим корпусом (что-то сливается рядом - запах канализации). Как уже сказано в многочисленных отзывах, "звездой номера" является душевая кабина - "Делали, делали и наконец НЕ доделали". Душевой пол - это стяжка, а стены на этапе грунтовки. Освещение, как и во многих тройках, тоже так себе - где-то что-то перегорело, но это некритично. Уборка в номере средняя. Мы со своей стороны, нашли подход к уборщице - после третьего дня у нас проблем не было.

Про плюсы - приятный персонал. Все сотрудники отеля общаются на английском (десяток слов на русском), к этому нужно быть готовым, но проблемой это быть не должно. Отдельно хочется выделить управляющего ресторана и бармэнов, которые всегда поднимут настроение. Еда на уровне тройки, ждать большего не стоит (но очень достойно). В баре есть очень много напитков - все они местного производства. Единственный минус бара, как и в многочисленных отелях, это химические (ЮПИ) соки и газировки. Море... Отдельно хочется его выделить. Оно ОЧЕНЬ чистое, идти до него 5-8 минут. Стоимость 1 лежака+зонт равняется 5 евро. На пляже есть две таверны, в "To Kyma" можно перекусить "питой-гирос" за 3 евро - с пивом просто прелестно... Рассказывать про экскурсии и т.д., наверное, в этом отзыве нет смысла (берите машину и используйте mapsme!). Единственное, из прилежащих неподалеку мест, можно написать про "бухту Энтони Куина", идти до неё минут 40-60 - с горы открывается чудесный вид, вода в самой бухте очень теплая. Подводя итоги - отелю явно не хватает банально законченной инфраструктуры (есть 1 недостроенный корпус, детская площадка..., душевая кабина...), в остальном хорошая тройка. Отдых могу оценить на 3+, как и рейтинг отеля (звездочки).

персонал море уборка
номера территория система канализации
Добавлено 09.10.18 17:10 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Петр (1)