Регистрация: 09.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Если не хотите испортить себе настроение, то выбирайте другой отель!

Если не хотите испортить себе настроение, то выбирайте другой отель! Этот рассчитан на престарелых европейцев... к русским там ужасное отношение! Номер дали стремный, даже кровати были не застелены покрывалами, как на фото у них! Сложилось впечатление, что это был двухместный, но туда добавили еще две кровати и заселили нас! (При заселении дали 10$ на ресепшене - не делайте такой глупости!!! ) На нулевом этаже делают коктейли, бармэн спрашивает - из России, если ответить, что да (или он сам поймет, что вы русские) то будете пить какаху... мы познакомились с молодой семьей из России, они писали жалобу на него, а на отдыхе разве хочется выяснять отношения, я думаю нет! При заселении дают 2 маленьких бутылька геля для душа и 2 шампуня - на этом все! С полотенцами тоже полный треш... мы жили 4 человека в номере (3 взрослых и ребенок), нам приносили 2 больших полотенца и 3 маленьких... ругались первые дня 3, они с улыбкой говорят - ок! Все принесем! - на этом все! В итоге: при нас принесли эти несчастные полотенца и потом мы тупо их прятали, что б не остаться без них! С питьевой водой тоже самое! Лифты постоянно перегружены, надо долго ждать... отель красивый, территория тоже, но обслуживание это жесть! На пляже вообще караул! Лежаки не убирают, матрасы собирают и складывают под открытым небом, т.е. если был дождь, они мокрые и из них все вытекает... на пляже грязно! В песке крышки от бутылок, круглые колючки в виде засушенных морских зверей каких то, палочки для перемешивания сахара и прочее... мусор не собирался, пока не пришел хозяин отеля, но думаю это не надолго... зонтики все перекошенные, рваные, висят клоками... в общем, побывав в таком отеле, в Тунис больше не хочется возвращаться!

Красивая территория
Нет обслуживания вообще! Свинарник на пляже!
Добавлено 09.10.18 17:24 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)