Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2018
21.09.18 - 01.10.18

Отдых удался!!!

Отдыхали в отеле с 21-го сентября по 1-е октября в номере С-33-6. В основном подтверждаю информацию в последних нормальных отзывах об отеле, дабы не засорять эфир. Отдохнули хорошо. Персонал приветливый и отзывчивый, а если ещё выучить и использовать несколько самых обиходных слов на турецком языке, отношение улучшается в разы.

Но администрации отеля есть над чем поработать. Как уже многие писали, уборка номеров - это не "конёк" отеля. При заезде в номер увидели волосы на полу в туалетной комнате, сухая листва на балконе, которая пролежала там до 28-го числа, пока её не смыло ливнем. Удивили щётка и совок для мусора в руках уборщицы. Уборка пылесосом и качественнее, и быстрее. И почему бы не сделать закрытый навес над балконом в зоне сушилки и двери на балкон. Прошёл ливень, потом дождь. На балкон выйти нельзя и бельё всё мокрое.

В ресторане чем насытить свой желудок было всегда, но огорчил ассортимент мяса. На что я люблю рыбу, но приготовленную в ресторане есть не смог. Неприятно было видеть на завтраке повара, который жарил яйца и блины, в рубашке с большим грязным пятном на животе. Везде в отелях повара в чистой униформе.

Wi-Fi, заявленный на всей территории отеля, не соответствует действительности. Работает где хочет, как хочет и когда хочет. В номере прорывался непонятно откуда и отваливался непонятно куда. Сидим с женой в одном месте, у неё есть вай-фай, у меня сеть не ловит, в другом месте у меня сам подключается, у жены поиск сети высвечивается. И самое обидное, если вы подключились к сети, не факт, что он у вас не отвалится через некоторое время. А вот вай-фай отеля Титаник стабильно подключался и работал, пока кораблик плывёт мимо отеля. Вай-фай без пароля.

Пляж и вход в море хорошие. И чисто не там, где убирают, а там где не сорят. Такое впечатление, что некоторые родители продали детские игрушки, чтобы купить тур. Детишки играют одноразовыми тарелками, палочками для размешивания чая и кофе. Бумажными стаканчиками пытаются куличики из песка лепить. Потом уезжают с пляжа, а мусор так и остаётся валяться на песке. Сами гадим, а потом высказываем своё недовольство мусором на пляже в адрес отеля. Горшков для мусора на пляже просто немеряно.

Хотелось бы обратить внимание администрации отеля на вид из тех номеров , которые выходят на дорогу к отелю Титаник. Приведите в порядок кабель-каналы на ограждении отеля. Крышки валяются на земле, кабели висят по стенке.

Указанные замечания отдых нам не испортили.

И несколько советов тем, кто в первый раз собирается в этот отель. Обязательно съездите на вечернее представление в парк The Land of Legends. Проходит оно каждый день, кроме понедельника. Начало в 22-00. Подъехать лучше чуть раньше и занять места у большого фонтана, с той стороны где стоят чёрные фигуры мальчиков. Самое интересное будет около вас. Когда гондолы начнут от фонтана уплывать по каналу, нужно быстро переместиться к скульптурам лошадей и кареты в канале. И после того, как закончится световое шоу на фоне зАмка, напоминающего зАмок в рекламе Диснея, быстро переместиться на мостик через канал к фонтану с большими круглыми воротами. Все эти объекты находятся вдоль канала и на небольшом расстоянии друг от друга. Представление бесплатное. Потратиться нужно только на автобус, 3 лиры или 1 доллар. Водитель остановится напротив входа в парк. После входа в парк идёте прямо и пока будете идти к большому фонтану, увидите все объекты, про которые я написАл. После окончания представления мы успели на рейсовый автобус до отеля.

Рынок в Кадрие работает во вторник (с утра и до вечера) и в пятницу (с 17-00 до 23-00). На автобусе едете до конечной остановки в Кадрие. Рынок на этой же улице где и остановка автобуса, сразу за ней. Обратно уезжаете с этой же остановки, но нужно посмотреть табличку на лобовом стекле автобуса, есть ли там ваш отель или Титаник, а можно спросить у водителя, только обязательно сказать, что отель River Resort. Удивило, что номера автобусов 23, а едут они по разным маршрутам.

Анимация

Вечернее шоу

Вид на центральный бассейн с веранды лобби-бара

Вид с кораблика на причал

Возвращение с пляжа

Львы на страже

В день отъезда

Евгений оценил сервисы

в целом понравилось всё
уборка номера и не богатый рацион мяса
Добавлено 09.10.18 17:27 (4 006 символов в тексте)

16:28 10.10.18

Уважаемый Евгений , здравствуйте,

Прежде всего разрешите высказать в Ваш адрес слова благодарности за столь детальный развёрнутый комментарий по итогам Вашего отдыха в FUN & SUN RVER RESORT! От лица руководства и всего персонала отеля благодарим Вас за выбор нашего отеля!

Мы внимательно ознакомились с изложенным Вами материалом и некоторым моментам уделили особое внимание, адресовав данную информацию соответствующим департаментам. Для нас крайне важно мнение наших дорогих гостей об отдыхе в FUN & SUN RVER RESORT, ведь мы прикладываем все усилия по организации комфортного и красивого отдыха высокого качества для наших гостей.

Надеемся видеть Вас и Вашу семью в FUN & SUN RVER RESORT снова!

С уважением,Тамара
Отдел по работе с гостям

19:26 10.10.18

Тамара, день добрый! Приходилось обращаться и к Вам, и к вашим коллегам. Спасибо большое за оперативность и позитив.

Все отзывы Евгений (14)