Регистрация: 04.05.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Было бы хорошо за меньшие деньги.

Пять дней назад вернулись из отеля. В общем и целом отель неплохой. Но если в прошлом году он на такое количество дней стоил 60 тыс. на двоих (ездили друзья ), то в этом мы отдали 120 тыс. И вот таких денег этот отель совсем не стоит. Уборка номеров никакая, но мы к этому спокойно относились. За полотенцем подходила сама к уборщице, не проблема. Туалетных принадлежностей было с первого дня оставлено очень много. Так что если нет желания везти свои шампуни и гели, то вполне можно этим обойтись. Вода в раковине очень плохо уходила. Но опять же это мелочи. В ресторане мы только однажды не смогли сразу найти столик. А так ходили позднее и все было нормально. Очереди за грилем были всегда. Иногда больше, иногда чуть меньше. Но мы же в отпуске, торопиться некуда. Территории у отеля как таковой почти нет. Все занимает большой бассейн, где проводятся всякие анимационные мероприятия. А шоу проходят в амфитеатре. Сам отель расположен очень неплохо. Не первая линия, но до моря идти совсем немного. Но вот пляж для такого большого отеля просто совсем маленький. И сколько раз видели как люди ходили кругами в поисках свободных лежаков, в то время как они заняты полотенцем и никого рядом. И бич бой также находился в этом поиске и разводил руками. Люди лежали на песке, пытались занять лежаки соседних отелей, но их просили покинуть чужую территорию. Вообщем это очень большой минус отеля. И сам пляж грязноват, но это уже наша вина, не все за собой убирают. Да, кстати, хотела сказать о фемили рум. Это не совсем две комнаты, как пишут. Это большая прихожая с думя кроватями и телевизором без окна и одна полноценная комната с окном и выходом на балкон. Не очень удачный вариант. И еще смущала слышимость. Когда кто-то проходил мимо номера с разговором, ощущение было, что люди находятся в твоем номере и ведут беседы. Но еще раз повторюсь, что это все не критично. За меньшие деньги этот отель был бы вполне себе неплох. Главный минус - пляж. Не море, море великолепное, заход замечательный. Буйки далеко, плавать одно удовольствие.

маленький пляж нехватка лежаков на пляже.
Добавлено 09.10.18 17:50 (2 046 символов в тексте)

14:28 11.10.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а вода в бассейнах холодная?

00:35 14.10.18

Доброй ночи. Про бассейны ничего не могу сказать, потому что предпочитаем плавать в море. И хоть по ночам бассейны вроде как чистились, как-то смущают они при таком количестве людей. И так же мы видели, как после дождя всю воду с площадки, где проходят танцы, просто смели в бассейн. Поэтому думаю, что лучше в море поплавать, а у бассейна половить солнышко, если море штормит. Но это Ваш выбор. Удачного отдыха.

12:36 16.07.19

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас, что приводит нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания. Мы очень рады услышать, что вы довольны услугами нашего отеля. Мы учтем Все Ваши пожелания и будем стараться улучшить качество обслуживания.
Мы будем рады снова увидеть вас в ваших будущих планах отдыха в нашем отеле.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Svetlana (2)