Регистрация: 09.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отличный отдых, но есть НО...

Отдыхали вдвоем с сыном в конце августа – начале сентября. Тур бронировали у Анекс. Проблем не возникло. Все документы получили вовремя. В Анталье встретили, отвезли в отель, на обратном пути забрали, помогли сориентироваться в аэропорту.

По отелю: несмотря на то, что мы были 2 взрослых, разместили в районе 11 часов. Сходили на завтрак, подошли на рецепшен-оказалось. что наш номер уже готов. Дали номер на 2 этаже. Я считаю, номер нормальный. Всё работало исправно. Кондиционер можно регулировать самим, работает тихо. Кровати удобные, широкие. Номер достаточно просторный, плазменный телевизор с 6 российскими каналами. Балкон с приспособлением для сушки вещей, можно спокойно разместиться в 4-5. Сейф платный. Мини бар бесплатный, пополняли каждый день: вода с газом и без, соки, кола. Душевые принадлежности пополняли по мере использования. Не было халатов, но были тапочки.

Теперь о еде: - "пищевой разврат"!!! На завтраки много сыров, выпечки, овощей, зелени, яйца в разных вариациях, пончики, йогурты. Мёд в сотах. Есть детские стульчики. По мясу: говядина/телятина, курица,индейка, рыба и так каждый день. Был тунец в салатах. Большое количество разнообразных гарниров. начиная от картофеля в разных вариациях и заканчивая различными сотэ. Есть кондитерская с пирожнными( я только могла смотреть-есть уже не могла). Фрукты: арбузы, дыни, персики, абрикосы, виноград, апельсины. грейпфруты, груши, яблоки зелёные и красные. Напитки весьма неплохого качества: джинн, пиво, виски. ром. Коктейли - пробовала только "Пина-колладу". Сладкого на ужине порядка 20 видов.

По инфраструктуре. Есть тренажёрный зал,хамам, детская игровая комната, магазины. Хороший пляж. Лежаков всегда хватало. Вода была очень тёплая: утром градусов 28, а к вечеру 31-33.

Анимация: днём развлечения были, а вечером- часто выступали приезжие артисты достаточно высокого уровня. Есть русскоговорящие работники и их много. Единственный минус- это очень "спокойное" отношение к чистоте. Уборка номеров ( с чаевыми ) оставляла желать много лучшего. Это же можно сказать и о территории отеля. Но мы на этом не акцентировали своё внимание, т.к. плюсы отеля значительно превышают эти минусы.

Разное: многие пишут о неодинаковом отношении к иностранцам и русским- мы ни разу за 2 недели с этим не столкнулись. Официанты ко 2 неделе изучили наши вкусы и приносили напитки без напоминания. Использованную посуду сразу убирали, предлагали ещё что- нибудь принести. Да, конечно, есть более помпезные 5-ки, здесь в оформлении - всё достаточно аскетично. Но, если рассматривать вопрос цена/качество - конечно, порекомендую этот отель семьям. Молодёжи(если без компании) будет скучновато.

еда кровать номер и многое другое
слабая уборка
Добавлено 09.10.18 17:58 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)