Регистрация: 23.04.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

3.3

Начну с того что привезли нас в данный отель в 9-00 утра...

Привезли нас в данный отель в 9-00 утра. Постояли на рецепшен, ничего не дождались, пошли на поздний завтрак. Подошли после завтрака, сказали все будет ОК, надо подождать до 14-00. Ну хорошо. Оставили вещи в чемоданной, переоделись и пошли в хамам. За 25$ меня "отхамамили" по полной программе, а ребенку сделали в подарок пенный массаж. Ох как они уговаривали пройти у них курс массажа, но благо хватило ума устоять перед натиском киргизкой девушки администратора.

Наступило время заселения и нам по тихому, директор отеля Алли, объявляет, "Отель у нас переполнен, свободных номеров нет, но вы не переживайте мы вас отвезем на двое суток в другой 5* отель". Нас с ребенком и ещё одну маму с ребенком, сам директор повез в другой отель,Side Alegria Hotel & Spa 5*, здесь же в Сиде.

Еще по дороге в отель, автобусный гид нас запугивал что без зарегистрированного ваучера, из отеля ни шагу. Когда же при встречи с отельными гидами, на которую нас опять же привез и отвез назад, директор Али, гиды у нас собрали ваучеры, пообещав отдать их завтра, начали втюхивать экскурсии. Именно втюхивать, т.к. у меня сложилось впечатление что это единственная их забота. О возврате нам ваучеров, наши гиды даже не подумали, так мы и скитались по отелям под "страхом быть арестованными" турецкими жандармами.

Когда настало время переезда с 5* отеля в наш отель, приехавший за нами Али обрадовал нас, сказав что повезет нас в следующий отель, BONE CLUB SUNSET HOTEL & SPA 5*, вах, вах, вах, но уже на трое суток. Ничего не скажу, отели замечательные, особенно второй, мы бы там даже остались, на все оставшиеся 15 дней. Но к нашему сожалению, через три дня, нас все таки привезли и заселили в Blue Paradise. И тут нас постигло разочарование.

Номер - с виду ничего так, чистенько. Но я решила сдвинуть кровати и о УЖАС, чего я только не увидела на полу- волосы, ногти, резинку для волос, иголку, фантики, какой то сухофрукт, платок носовой, и много много пыли. И тут я невероятно обрадовалась что взяла с собой спиртовую пихтовую настойку (для мед. целей). Я протерла ей всё: полы, кровати, тумбы, комод и ящики в них, платяной шкаф, всю сантехнику и стены в сан узле, смесители и каменную столешницу. Аромат стоял как в сибирской тайге.

Ресторан - все что пишут о чистоте - это правда. Залитый и липкий пол. Со столов, после отобедавших, просто стряхивались крошки на пол, протирали какой то ветошью, и стелили те же салфетки. В первый же день подали прокисшие овощи (капусту брокколи и брюссельскую). Вообще на еду жаловать не стоит, мы же туда не жрать приехали, главное ребёнок всегда был сытый и довольный. А поесть можно приходить на час позже, к этому времени голодные туристы уже набивали животы, а свободные места и все блюда были в достатке.

До пляжа идти пешком ровно 700 шагов, ребенок считал. Пляж для детей идеальный. Часто оставались здесь на обед. Во фреш-баре готовят вкусные коктейли за 2$. Ребенок всегда играл в волейбол и бочу с отельными аниматорами. Кстати я не в восторге от анимации. Вечерние мероприятия заключались в проведении мини-диско, иногда бинго проводили, билет за 2 евро, очень редко приглашённые гости были, ну и сами аниматоры устраивали конкурсы. В основном были приглашения уехать за 10$ на какую нибудь местную дискотеку.

Экскурсии брали у отельных гидов: в парк развлечений RIXOS THE LAND OF LEGENDS 5*, очень очень нам понравилось, но время мало и комбо 5 в 1, (Рафтинг. Джип – сафари. Рыбалка. Полоса препятствий и скоростная лодка) типа экстремальная, но никакого экстрима, все тихо и спокойно.

Отель на слабую 3-ку, нужен нормальный хозяин что бы навести , хотя бы чистоту. Причем везде, и в отеле и на пляже. В данный отель больше не поедем, даже если турагент вновь будет его расхваливать и говорить что все недочеты устранены.

отель BONE CLUB SUNSET HOTEL & SPA 5*

окрестности Blue Paradise

пляж Blue Paradise

пляж
чистота
Добавлено 09.10.18 19:16 (3 829 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)