АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2846
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный бюджетный отель.

В Нячанге отдыхала третий раз. В этом отеле также отдыхала в прошлом году. За год условия стали лучше! В прошлом году отдыхали с подругой, нас разместили в номере с двуспальной кроватью. И сказали, что номеров свободных нет. Мы упорно боролись, чтобы отстоять свое право спать на раздельных кроватях - не вышло. На этот раз все благополучно! Номер был с двумя отдельно стоящими кроватями))) Поехали с мамой. Рискованный шаг с моей стороны: начать знакомство человека в возрасте с другими странами именно с Азией. Но все прошло отлично!

Завтраки стали более разнообразными по сравнению с прошлым годом. Единственное. что не устроило: одно пляжное полотенце на двоих. Когда я обратилась к отельному гиду: мне сказали, что такова концепция отеля. В прошлом году было 2 полотенца на 2-х местный номер, но дырявые серые (когда-то бывшие белыми), похожие на тряпки. Теперь полотенца новые, но 1 на комнату... Не охотно меняют постельное белье. Пришлось несколько раз напоминать, что неплохо было бы сменить наволочки и простынь хотя бы раз за 10 дней. Сменили-таки)))

Рекомендую не привередливым туристам: отель чистый (для меня это очень важно), без изысков, завтраки скромные, но вкусные (покушать я люблю), отличное расположение (центр европейского квартала, рядом море)!

Кушать мы ходили в местное кафе возле отеля Copac (4 линия, на картах есть). Очень вкусно!!!!! Прекрасное семейное кафе! Если первый раз в Азии, думаешь, что сплошная антисанитария. Ерунда! Если не хотите есть в кафе - берите с собой! Но у местных. Все свежее, вкусное! Пару раз пробовали обедать в кафе в центре - не вкусно и дорого! Очень качественный кофе в кофейнях Iced coffe (если не путаю название...). Однако, взяли там домой кофе - не тот. Обманули) Но в самой кофейне - ммммм.... Вкуснее кофе не пила!!! Отличная фармацевтика! Работает, в отличие от наших лекарств, -проверено!

Только приятные впечатления от страны и от отеля!

Плюсы отеля
удобное расположение рядом море рядом магазины бюджетный чистый
Минусы отеля
одно пляжное полотенце на комнату не регулярно меняют постельное белье
Добавлено 09.10.18 19:39 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 21.10.18

Полностью поддерживаю Ваш отзыв - хороший добротный бюджетный отель !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)