Регистрация: 11.02.13

октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В Voyage belek коксаки

Мы отдыхаем в этом отеле 6 раз подряд, в этом году решили поехать на школьные каникулы.

Приехав в отель мы сразу заметили смену практически всего обслуживающего персонала ( раньше в основном это были турки, а сейчас по большей части азиаты). Далее мы стали замечать достаточно часто больных деток на территории отеля и слышали разговоры родителей (обмен опытом, кто чем лечился), но продолжали надеяться что нам повезёт. На 4 день у сына 2,5 года началась сильная рвота и поднялась температура, пытались справиться своими лекарствами, но чтобы не рисковать поехали на осмотр в больницу, нам выписали антибиотик и отправили в отель. Состояние ухудшилось, в результате следующий визит был на скорой под капельницу. В день отъезда заболела старшая дочка 9 лет.

В детском клубе и отеле про болезни на территории вообще разговаривать не хотят(закрытая тема), врач отеля вечно отсутсвует, пытались попасть 5 раз в разное время суток.

По сравнению с прошлым годом, когда игрушки в отеле протирали спиртом каждый вечер, в этом году их даже не убирали. Нам печально, но скорее всего это наш последний визит в отель, 6 лет позитива закончились грустно.

Я рекомендую задуматься везти ли в него своих детей, лучше рассмотрите другие страны.

питание
мутное море с не очень хорошим входом для мадля
Добавлено 09.10.18 19:58 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы zhizhin (3)