Регистрация: 04.08.14
Читательский охват:
сентябре 2018
27.09.18 - 06.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую!

Написано уже куча отзывов по данному отелю, смысла нет повторять все одно и то же. Разумеется, на вкус и цвет карандаши разноцветные, кто-то придирается ко всему и недоволен вечно всем, кто-то не замечает мелочей и кайфует, что мы и делали. Хотя придраться и особо не к чему! Единственное, мой муж начал капризничать по поводу еды день на 4ый, ему захотелось разнообразия)) меня, в свою очередь, все устраивало! Ребёнку 1,5 года всегда было что покушать!

Персонал отеля очень вежливый, любят своих гостей, обожают деток. Огромный жирный плюс!

Территория-космос! Рай для любителя фотографировать))

Анимация-огонь! Правда, нашему ребёнку все больше хотелось бегать везде , но иногда танцевала вместе с ребятами постарше) про взрослею анимацию сказать ничего не могу, так как не было возможности наблюдать, но другие гости от неё в восторге)

Хотим очень сильно вернуться в этот отель, надеюсь, удастся!)

Добавлено 09.10.18 20:09 (905 символов в тексте)

22:26 10.10.18

Уважаемая Дарья! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за высокую оценку уровня сервиса. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания, и что Вы в полной мере насладились своим отдыхом. С нетерпением ждем Вас вновь. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

Все отзывы Дарья (2)