Регистрация: 18.11.16
Читательский охват: 2046
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отзыв об отеле

Хочу рассказать Вам такую историю. Отдыхали в Нячанге на острове в отеле Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay. 26.09.2018г. поехали к 17-00 в ресторан Grill Garden на ужин. Решили зайти в магазин и купить вина и рома. Выбрали магазин на и скосок в отеле hoa lam hotel 2*. Зашли в него. Были абсолютно трезвые. Разговаривали очень культурно. Начали спрашивать какие вина у них в продаже лучшие. К нам подошел молодой человек плохо говорящий по русски. Цены на вино были наклеены на бутылках. Я начал спрашивать по очереди цены на ром, потому что цен на бутылках рома не было. Молодой человек начал нервничать, махать руками, подумал наверное, что мы покупать ни чего у него в магазине не будем и просто так спрашиваем. Я стал ему спокойно объяснять, что цен на ром нет и я поэтому спрашиваю. Он сильно разозлился и резко вытащил внизу из под прилавка металлический алюминиевый пруток и резко ударил меня по плечу. Я не ожидал такого и не успел защититься и сдать сдачу, видимо солнце разморило и мозг совсем отключается. Подлетела его мать и быстро увела в отель. Потом вернулась с мужем (или это был наемный работник не знаю) и стала говорить постоянно sorry, sorry, sorry. Мы вышли из магазина. Через некоторое время он вышел из отеля в магазин и спрятался за спиной мамы. Мы начали его звать рукой, чтобы он вышел на улицу и подошел к нам на мужской разговор. За спиной мамы он сидел и показывал нам не приличные жесты.

Он был меньше меня по комплекции, сделать ни чего не мог и из под тешка ударил заведомо спрятанным под витрину алюминиевым прутком. Мне показалось, что он психически не здоров, если ни из-за чего бросается на людей с прутком.

Вечер был испорчен. В ресторан Grill Garden на ужин не пошли.

Хотели обратиться в полицейский участок и написать на него заявление в полицию за нападение и причинение телесного вреда. Тур оператор АНЕКС предложил нам переводчика для поездки в полицейский участок. Оставалось два дня отдыха жена и друзья отговорили ехать в участок и терять время отдыха.

Сколько путешествую по разным странам, такое без повода нападение - это впервые. Категорически не рекомендую ехать в этот отель и покупать что либо в этом магазине, не известно, что этот сынок может сделать, если что-то ему в Вас не понравиться.

Правильно один турист написал в отзывах: хороший отель ХЛАМОМ не назовут.

Логотип отеля

Добавлено 09.10.18 20:12 (2 342 символов в тексте)

15:20 12.10.18

Странно. Про отель в котором вы жили - Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay вы отзыв вы не написали. А про отель, в котором вы не жили - вы написали "отзыв".. Логично, че..

17:52 15.10.18

Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay отличный, отель но есть некоторые недостатки моря. Течением может прибивать мусор (полиэтиленовые пакеты, стаканчики и т.п.). Иногда прибивает медузы (один раз выловил медузу около 20 см в диаметре). Вытащил на песок, уборщик пляжа ходил и убрал.
Я написал предыдущий отзыв потому, что это был сын хозяйки отеля Hoa Lam 2* и если взять этот отель, то можно нарваться на ее сыночка который там постоянно сидит.
Если интересует Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay могу подробно описать его плюсы и минусы. Он дорогой и надо искать спец предложения по нему.

21:09 22.10.18

что странного. человек написал отзыв об отеле, с хозяином которого у него был вербальный контакт и ...физический )))

08:35 16.10.18

Ну сыночек хозяйки это ладно, нарвались на отмороженного, бывает. Но вы ставите отелю:
Размещение - 2. Питание - 2. и т д.. Вы в нем размещались? Вы в нем питались? Кроме вас на этого парня никто не жаловался. Может он раз в год к маме приехал на выходные из деревни. За что отелю ставить за все двойки?

08:21 18.10.18

Я хочу поддержать Вас Олег, мы жили в этом отеле с 18.09 по 02.10 18г и сталкивались с хамством и явной агрессией хозяйки, парнишка этот приходил каждый вечер помогать торговать и он явно немного неадекватный, я видела как он прутом этим махал и не раз. Я читала где то комментарий что у хозяев скотское отношение к туристам и подумала как это грубо написано но это правда, каждый раз выходя или приходя в отель мы смотрели на месте хозяйка или нет и старались быстро зайти что бы не встретится с ней.

13:02 22.10.18

Нихрена себе шрамы! Я бы разнес к черту весь прилавок! И дождался бы "стрелки" с сыночком ! Во Вьетнаме неоднократно ,были случаи(в Муйне) разбивали рожи и официантам и продавцам.И ничего-подбегали и просили пощады и прощенья. Правда на нашей стороне была.

20:21 22.10.18

Согласен с отзывом Олега. Надо отвечать на хамское отношение к туристам. А лучше не останавливаться в этом отеле в знак солидарности, и, желательно, чтобы побольше туристов об этом отеле знали, это плохой отель. Относятся к туристам, как к мешкам с деньгами: больше денег выгрести из нас хотят, а больше ничего не надо.

18:07 27.10.18

К отелю "отзыв" отношения не имеет

17:53 05.11.18

А мне, как турагенту, очень даже отзыв и комментарии полезны! Буду знать какое отношение хозяев этого отеля к туристам.Спасибо, что поделились, Олег!

Все отзывы Олег (2)