Регистрация: 27.05.12
сентябре 2018
30.09.18 - 07.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На высоте

Уже не в первый раз останавливаюсь в этом отеле. Цена=качество. Очень хочу похвалить спа в отеле!!!! Это просто снова 👌🏻. Девочки такие маленькие работают массажистками, но такие сильные! Мы с мамой просто отдохнули на все 100.

В отеле постоянно какая-то шоу программа: и 🔥 шоу, и вечеринки у бассейна, , и живая музыка, и детская анимация. Еда в ресторане просто супер: столько видов пахлавы ежедневно я ни в одном другом отеле не видела. Девушка - guest relations помогла организовать доставку букета в отель ( у мамы был др), от отеля в качестве комплимента: шампанское и фрукты в номер и украсили номер цветами.

Ресторан а ля карт итальянский очень вкусный, сервис на высоте. Алкоголь в отеле импортный, настоящий. Ребята делают вкусные коктейли, алкоголя не жалеют. Почти все говорят на русском. На пляже всегда есть места, хотя отель был заполнен на 💯. Вход в море не самый комфортный, но коралловые тапочки решили все мои проблемы🙏🏼.

В общем вернусь сюда еще не раз!

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория бассейны вкусная еда
Добавлено 09.10.18 21:05 (1 026 символов в тексте)

11:42 26.02.19

Уважаемый гость;

благодарим Вас за выбор нашего объекта и подробно поделиться своим мнением.Мы будем рады снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семьи.

Все отзывы Anna_Mila Egorova (15)