Регистрация: 09.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

2.3

Объективное мнение об отеле

Добрый вечер! Я никогда не пишу отзывы, но этот отель заставил. Хочу Вас предостеречь. Все негативные отзывы, размещенные на этом сайте, правдивые!! Люди, очень важно читать отзывы перед выбором отеля. Данный отель подойдет только тем, кто: 1. Ничего не ждет от отдыха, 2. Едет с позитивным настроением и может перестраиваться и подстраиваться. 3. Кто не собирается весь день торчать в отеле.

Не рассчитывайте на лакшери - его тут нет, этот отель однозначно не 5.

Начнем с ЗАСЕЛЕНИЯ - т.к. прилетели поздно, заселили сразу же. Номер с одной односпальной, одной двуспальной и детским креслом. Просторный балкон. Отдыхали с подругой вдвоем, номер 1408, 4 этаж. Душ и сантехника в норме, уборка каждый день и смена полотенец тоже, мыло , шампуни и гели для душа приносят каждый день тоже.

ТЕРРИТОРИЯ - грязно, в баре у бассейна воняет, запах стоял даже в холле при заселении

ПИТАНИЕ - на две звезды - в Европе в отелях 3* намного лучше, богаче и сытнее еда. Очереди за мясом, рыбой, даже за картошкой фри... Голодными не ходили, но однообразная невкусная еда была каждый день.

ПЛЯЖ - грязный, вход в море по камням, лежаки грязные. До моря 3 минуты хотьбы.

БАССЕЙН - чистый, горки классные, но лучше купаться в том бассейне, где горки - второй находится ближе к туалету и барам и могут застигнуть неприятные запахи.

Несмотря на все недостатки, мы отдохнули хорошо - старались в отеле не торчать, выбираться в Аланью - в крепость, на пляж Клеопатра (шикарнейший пляж, чистое море и мягкий. приятный песочек). Отель не рекомендую семьям с детьми, тем кто привык к хорошему отдыху, особенно европейскому, для кого важно качество отеля. Нам отель не испортил отдых, потому что настрой был замечательный, и мы постоянно выбирались в город.

Имейте в виду, все хорошие отзывы куплены, все плохие - абсолютно РЕАЛЬНЫЕ.

близость к морю бассейн горки в бассейне забавные
еда грязь вонь неудобный заход в море грязная посуда
Добавлено 09.10.18 21:06 (1 817 символов в тексте)

19:39 10.10.18

5. Готов жить в ультра грязи )))

Все отзывы Ольга (1)