Регистрация: 09.10.18
августе 2018
25.08.18 - 01.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный отдых

После большого перерыва снова Хургада! Отдыхали семьёй с ребенком 11 лет. Всем троим отель понравился, без замечаний, все на хорошем уровне. И с заселением не тянули, номер вполне приличный, все техника и мебель в нормальном рабочем состоянии, уборщик попался добросовестный, убирал и ежедневно оставлял фигурку из полотенец, ну а мы шоколад или мелкую купюру. Бывало забывали убрать телефон или планшет, все оставалось не тронутым (это я к тому, что встречались отзывы в разных отелях о пропажах ценных вещей).

Вообще персонал хороший, внимательный, многие говорят на русском, но английский у них лучше, старались больше говорить на английском, не помешает и несколько дежурных фраз на арабском всегда вызывали искреннюю улыбку))

Территория большая, много бассейнов, есть водные горки, повсюду цветы, красивые кустарники, пальмы, всё ухоженно, глаз радует.

С питанием никаких проблем, хороший выбор, были и ну ооочень вкусно приготовленные блюда, мясо когда как, иногда просто таяло во рту. Сладости и десерты пришлись по вкусу, старалась не увлекаться. Уж тут точно с голоду не умрете))), кроме основного есть 4 ресторана по записи, были в трёх, очень понравилось, много баров с напитками и перекусами, обслуживание хорошее, столик не приходилось долго искать, ребята всегда старались усадить поскорее, молодцы.

Море открытое с рифом и отгороженный участок без живности (лагуна) с отличным дном и заходом. Акватапки не пригодились. Много лежаков, хотя отель был загружен. Маска пригодится, рыбок много, очень красиво, хотя туристы, побывавшие в Шарме, говорили, что тут очень слабенький риф, но нам даже этого хватило.

Аниматоров большая компания, веселые и активные, постоянно на виду, постоянно что-то происходит, движуха, кому интересен такой вид досуга, думаю не разочаруют. На экскурсии ездили с местной компанией тиба тур, все инфо о них есть в интернте, остались мега довольны.

Интернетом пользовались отельным, вай фай много где ловит, но все-же одну симку купили, мужу на связи нужно быть, даже в Луксоре его «достали»)

Подытожу. Отелем довольны, соотношение цена-качество оправдано, море отличное, персонал хороший, кухня приличная, вернуться хочется.

Луксор, фабрика папируса

Луксор

Добавлено 09.10.18 21:45 (2 187 символов в тексте)

12:33 11.10.18

Добрый день, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

12:39 11.10.18

Добрый день, уважаемая Елена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

17:25 12.10.18

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Номер комнаты 3328. Согласен с Еленой полностью. Сервис на высоком уровне, море в наличии. Желание провести следующий отпуск в этом отеле присутствует. Если сервис не станет хуже к следующему году, то проведем здесь отпуск с удовольствием.

17:28 12.10.18

Хочу добавить, здесь отдыхаем с другом из Германии. Его заселили в номер 3325. Говорит, не ожидал такого хорошего сервиса, очень доволен.

Все отзывы Елена (1)