Регистрация: 21.06.14
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18

3.7

Первое впечатление было испорчено, а так отель норм!

Думала напишу отзыв сразу ,но нет.

Отдыхали 2взрослых (я и мама ), 12лет и малыш 2 года. На ресепшене встретили двое турков непонемающих по русски, английский хромает умения. Один нормальный, другой жирный пративный,я думаю он понимал нас,но говорить не мог, проводили в номер . Дали номер,двухспалка,кресло и все. Я прошу ещё кровать. Они не понимают.

Только на следующий день спустилась на рецепшен были русскоговорящие и девочка от туроператора не помню какой, объяснила ,помогла.Дали другой номер, от благодарили, номер был хороший.

Питание,качественное,всегда хватало, хороший кофе, шоколад. Разнообразия не было ,одно и то же каждый день. Вкусно.

Персонал.

По русски не понимает,по немецки.

Думаю по этому и кажется , что предпоч тение отдают немцам,просто не понимают,поэтому хотят быстрей обслужить.

Анимация .

Супер. Парень блондин,кажется с Украины,относится хорошо ко всем ,внимательно, зажигательной Молодец! И днем около бассейна и вечером на сцене. А Турецкая ночь вообще классно было.Очень красиво танцивала танец живота, очень здорово.В ресторане музыканты играли национальную музыку.

Пляж.Хорош.

На пляже напитки(пиво,cola, fanta , кофе,чай,горячий шоколад).

Отдых понравился, приехала подруга с детьми,единственное Рецепшин.

Рынок. Рядом,ездить не стоит далеко.

В этот отель вернуться второй раз не очень и хотелось. Хотя позитивные люди.

Развлечения и спорт

Анимация

свежие продукты пляж песок
мало русскоговорящего персонала ресепшин
Добавлено 09.10.18 21:46 (1 379 символов в тексте)

09:54 19.01.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой у вас был номер номера? Куда выходят окна? На сколько шумная сторона? Я так понимаю, отель состоит из 1 корпуса. А где относительно него проходит анимация? Спасибо!

10:44 19.01.19

Доброе время суток! Окна выходили на пустырь. Очень тихо и спокойно .Номер на этоже, где ресепшен . Сразу за лифтом поворот и прямо по коридору номер, не помню номер. Отель не большой. Один корпус.

22:43 29.05.19

Побывав в Stella 5* этот отель рай, хороший отель. Советую.

Все отзывы Marina Repkina (2)