ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 8926
Photos: 46
Vacation as a With family in
September 2018
01.10.18 - 08.10.18
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Первый раз в Турции,хороший отель без изысков,доброжелательный персонал,вся инфраструктура в шаговой доступности,море через дорогу,ресторан рестораном конечно не назовешь,но и не столовая как тут пишут в отзывах,мой мнение:кафе с прекрасными видами на набережную и море,питание хочу отметить в особенности все свежее,каждый день разное,все вкусно,фрукты сливы,дыни,яблоки,мандарины,мясо курица в разных вариантах,рыба,наггетсы,палочки (мясные) похоже на печень,овощей всяких разных в разных видах и свежие и тушеные,гарнир:рис в разных вариантах,очень вкусный,макароны,пюре,картофель фри,молочные каши,омлеты,можно перечислять до бесконечности,голодными не останетесь и за неделю ни чего не надоело,жаль что все не успели попробовать)),питание на высшем уровне,Спасибо повару!Шумоизоляция:соседи были,но их мы не слышали,как тут пишут в отзывах,видимо слышали только нас))Контингент в основном европейцы,я отдыхала с ребенком 14 лет,было скучновато(сам отель)в Турции мы нашли много развлечений для себя,вай фай ловил только рядом с ресепшен,1 русский канал Россия,нам хватало тк в номере мы не сидели,пляж номер 22 при входе плиты 2-3-4 метра смотря с какой стороны заходить,потом песок,главное зайти)ходили сначала пару раз на 19 пляж там плит нет песок,потом купались на своем,ни чем не хуже,если волн сильных нет,то прекрасно заходили без спец обуви,для маленьких детей не знаю,может и проблематично,шезлонги платно,но если купить что то в кафе на пляже,будет и шезлонги и вай фай)Анимация:один раз в субботу-понравилось,отель для спокойного отдыха с отличным питанием,с детьми мое мнение:будет скучно,так же для молодежи,но и отель *** звезды,для заявленных звезд все на 5!!!Вернулась бы я в этот отель:если денег на Rixos не накоплю)),то конечно же да!

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
доброжелательный персонал питание 5+ море близко вся инфраструктура рядом
Disadvantages
вай фай только рядом с ресепшен грязные бокалы из под вина с помадой ))
Added 09.10.18 21:50 (1 761 characters in the review)
Add comment
Complain

18:57 12.10.18

Все на 100 % так. Я сейчас здесь. И надо добавить что народ в оснлвном 50+ (возраст) до 17 числа я здесь. У кого вопросы пишите мне. 89214213666 ват сап или вайбер. Сам на роумтнге. Вай фай плохой

18:14 13.10.18

Дмитрий,я вас помню,вы когда приехали,спрашивали у меня где находится ресторан)

15:01 14.10.18

Добрый день, а я прилетаю 17.10.. а в номере нет вай фая?

16:46 14.10.18

Алена,вай фай только рядом с ресепшен и очень медленный,1 доллар сутки,мы оплачивали сразу все дни отдыха

20:45 15.10.18

Спасибо большое, а Вы там отдыхаете до какого числа или уже уехали?)

21:35 15.10.18

Алена мы отдыхали с 30.09 по 8.10,уже уехали((

01:29 17.10.18

Я вас вспомнил))) а я 18 ночью улетаю . Все понравилось. !!!

01:22 17.10.18

Алена. Я еще здесь 18 ночью улетаю. А вы уже прилетели??? Если что вай фай логин:melissa пароль:melissa2018

01:23 17.10.18

И на ресепшене не подключайте вай фай . Зачем деньги тратить)? К любому отдыхающему подойдите и он поможет

22:05 17.10.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на пляже можно лежать на полотенце или обязательно платить за лежак или покупать что-то в кафе?

05:23 18.10.18

Ольга,здравствуйте,можно лежать и на полотенце и где вам удобнее в любом месте,пляж общественный,ни кто ни чего не скажет,можно расположиться перед лежаками у самого морюшка)довольно широкая полоса,так же есть свободные территории без лежаков,просто песочек

12:20 23.03.19

Добрый день! Как дела с Wi-Fi в отеле? Платно?

10:50 07.04.19

да платно,1 доллар сутки(в том году),медленный и в октябре был только на ресепшене,отдыхающие,кто летом отдыхал писали,что был еще у бассейна

Sign up