Регистрация: 01.08.16
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отель соответствует заявленным звездам

Отдыхали в данном отеле с 17 по 27 сентября. Перелет а\к Россия. Все норм.,без проблем.В отеле были в 6 утра, кто дал денег,заселили сразу, остальные в 15:00 Нас поселили в номер 1009 с видом на крышу ресторана и внутренний двор бара.Все бы ничего,но поспать не получилось. Сначала орала музыка,потом пьяные иностранцы галдели до 5 утра. На ресепшене в день заезда стоял тип, говорящий по русски, (он по моему там один такой) и говорил,что только он может заселить нас в хорошие номера,но за вознаграждение. Утром подошли с гидом на ресепшен с просьбой поменять номер. Нам поменяли без проблем,но на следующий день.Пришлось еще одну ночь провести без сна. Территория отеля ухоженная, красивая. Питание хорошее, голодными не останетесь. Я думаю каждый найдет что то вкусненькое для себя. Море было ласковое и теплое. Первые 4 дня мы просто не вылезали из него. 22 сентября случился апокалипсис местного масштаба. Все затопило и смыло ливнем. Мы в этот день поехали на экскурсию: контактный зоопарк и вечер с зулусами. На все вопросы относительно погоды нам говорили, что все будет хорошо. Я даже засомневался в адекватности сопровождающей нас девушки,которая по дороге рассказывала как мы будем фотографироваться с обезьянами, целоваться с жирафами и т.д и т.п.По приезду нас развернули и повезли назад по отелям. К этому времени все улицы в Хаммамете превратились в реки. Наш отель был последний, сопровождающая девушка вышла за 3 отеля до нашего, сказав,что всех развезут. Нас не довезли до отеля метров 250 . Мы тупо посидели минут 15, он ехать не собирается. Мы вышли и держа друг друга за руки, пошли в этом потоке к отелю. Слава Богу, что никто ничего не сломал и не получил ушибы и травмы. БИБЛИО ГЛОБУС вы бросили своих туристов в экстремальной ситуации, угрожающей здоровью и жизни.На след. день ваш представитель сказал: все же хорошо, все живы и здоровы.Слов нет, Библио Глобус- вы отстой.Но это отеля не касается. Анимация была,мы не ходили, рано ложимся спать.Уборка каждый день,без нареканий.Мухи достали неимоверно. С этим надо что то делать. С погодой нам не повезло. Дожди, грозы, ливни.Отель рекомендую, в целом команда хорошая. Стараются сделать наш отдых приятным и веселым. Вот только отдых получился какой то суетный. Всем здоровья.Берегите себя, своих родных и близких.

территория море
мухи
Добавлено 09.10.18 22:03 (2 291 символов в тексте)

12:44 10.10.18

Здравствуйте Андрей,огромное спасибо за ваш отзыв,по-вопросу периселения с вознаграждением я уже приняла СРОЧНЫЕ меры
Мы никогда не заставляем человека жить в номере,если ему не правиться или не подходит-всегда есть выход и решение.
Андрей,пожалуйста напишите свои притензии к туроператору напрямую на страницу Библио Глобус.