Регистрация: 09.10.18
сентябре 2018
25.09.18 - 06.10.18

Мы остались довольны.

Отель расположен в центре города, до пляжа Лиманаки можно дойти за 10 минут. Море чистое, бесподобное, лазурного цвета, берег песчаный. Доходишь до середины моря, а вода всё по пояс. Там, где встречаются камни в воде, для отдыхающих специально выложены в воде мешки с песком, чтобы не было больно ногам. А если пойдете на Нисси бич, то там полностью песчаный берег. Комната в отеле большая, просторная, отличный большой балкон со столиком и двумя стульями. По вечерам мы ужинали на балконе и пили кофе.. Комнату убирали каждый день, полотенца меняли ежедневно. Персонал отеля очень дружелюбный, вежливый и приветливый. Отдельно хочу поблагодарить очень внимательную и доброжелательную русскоязычную сотрудницу отеля Стеллу. Очень отзывчивая девушка, которая с удовольствием во всём помогала нам, давала дельные советы. Огромное ей за это спасибо! Дай Бог ей здоровья, счастья и удачи во всём!!! В отеле, к сожалению, по ночам шумят пьяные англичане, не дают спать - обязательно привозите с собой беруши! Мебель в комнате неплохая, хороший диван, но матрацы в нашей комнате были ужасные, я не могла спать, но мой супруг спал прекрасно. Сантехника в душевой барахлила, мы пожаловались и сразу же был прислан мастер, который кое-как починил, но все равно вода вытекала из душевой, но в меньшем количестве..Они нам дали большие полотенца на пол и все стало прекрасно.

место расположения доброжелательный отзывчивый персонал просторная комната на двоих хороший завтрак
ночные шумы сантехника жесткие матрацы
Добавлено 09.10.18 22:13 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Карине (1)