Регистрация: 09.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Детскии рай

Мы вчера вернулись из Турции,отдыхали в Эфталии Оушен.Нам всё очень понравилось, заселили сразу, т.к.мы приехали поздно вечером. Люди освобождают номер к 12 дня,а номер еще нужно помыть, заселяют не раньше 14 ч.

Персонал очень приветливый, реагируют на просьбы сразу же.

У нас убирали номер каждый день, меняли постельное ,полотенца.

Номер у нас был просторный,оформлен со вкусом, красиво. Один раз принесли тарелку с фруктами.

Так как отель семейный, немного шумно в ресторане. Если вовремя не прийти, приходилось искать свободный стол,но это не проблема. Еды было на любой вкус,каждый обед-ужин жарили мясо,шашлычки,люля-кебаб ,котлетки,рыба.Много свежих и тушеных овощей. Свежии апельсиновый сок-1,5$

Горки и бассейны сделаны профессионально, везде чистота, лежаков всем хватало.Воду в бассейне подогревают.

Пляж не очень понравился,много камней, нужны резиновые тапки.

Каждый день была программа с анимацией,целый день что то предлагали.Нам особенно понравилась пенная вечеринка на пляже.

Да...не покупайте в отеле почтовые марки? мы заплатили 9$ за 6 марок для открыток.В магазинах на базаре в два раза дешевле,мы не знали.

Первый раз в Турции видели на территории отеля домик для кошек! Чувствуешь себя как дома)) дети купаются, кошечки греются на солнышке,очень мило))

В общем,мы рекомендуем отель, приедем ещё!

Бассейн

Для детей

Анимация

Для детей

новый для детей чистый много горок еда на каждом углу персонал очень приветливый
не нашли
Добавлено 09.10.18 22:18 (1 333 символов в тексте)

13:39 11.10.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли хамам, сауна и крытый бассейн?

14:13 11.10.18

Да! Есть хамам,несколько разных саун и крытый бассейн тоже есть. Нам хамам не очень понравился,помещение большое,стоят сразу 5 камней( на которых моют) а по бокам на скамейках сидят следующие желающие помыться. Может это и нормально, но мы как то себя не очень уютно чувствовали...но зато массаж очень понравился,стараются!

09:34 12.10.18

Спасибо! А подскажите еще пожалуйста, бассейн крытый с подогревом? Посещать сауны можно в любое время, нет ограничений?

12:59 12.10.18

Насчет крытого бассейна не знаю- не ходили,на счет сауны тоже не помню, мы в хамам записывались и в эти 3 часа сидели в саунах , на часы работы не обратили внимания.

21:25 12.10.18

Наталия,подскажите,почему такой низкий рейтинг?есть нечего,белье рваное,персонал хамоватый,я тут начиталась и расстроилась,ту дочь с подругой туда летят 22.10

21:45 12.10.18

Расскажите пожта впечатления подруги,когда она вернется с отдыха

09:30 15.10.18

Низкий рейтинг ибо большую часть времени люди проводят на пляже, а он общий на 5!!! отелей. А вот точек раздачи ништяков(пиццы, крылышки, вафли, мороженое) по одной. И работают там в сезон максимум 2 человека.
В столовке та же беда. Людей много, персонала мало.
А за подругу не расстраивайтесь заранее. Все эти проблемы связаны с большим количеством народа в сезон. В НЕсезон будет намного легче ибо людей меньше в разы. Если она не туристический маньяк, специализирующийся на европейских пятерках- да и еще и едет с дитем- то в несезон есть вероятность что ей будет нормально. Почитайте зимние отзывы- почти все средние либо хорошие. И летние- прямо противоположные.

21:41 12.10.18

Я думаю это фэйковые отзывы,от конкурентов. Отелю Оушен один год. Думаю,у вашей подруги все будет хорошо.Наши дети (10,12,15 и 16) не хотели возвращаться домой,очень понравилось.
Кстати,официанты некоторые русскоговорящие,с Казахстана-Киргизии. Местные официанты по русски не говорят( может нам не встретились) на ресепшен с русским тоже туго,говорят на англииском. Нам в номере забыли постелить 6ую постель,мы сказали на ресепшен,через 10 минут все сделали. Это было уже за полночь,мы ночью прилетели.

21:01 18.10.18

Спасибо всем,кто ответил)))

10:24 20.10.18

Подскажите, воду в каком бассейне подогревают? Где бассейн с теплой водой находится?

17:52 22.10.18

Открытых бассейнов с подогревом там нет. Закрытый насколько я знаю тоже не греется.Так что правильный ответ на вопрос где бассейн с теплой водой- в другом отеле....

Все отзывы Natalie (1)