Регистрация: 09.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2018 года

Хороший отель, великолепный отдых.

Я в первые в Египте. Мне очень понравилось море, такого моря я не видела ни где.

Отель расположен достаточно удачно. Огромная территория, много зелени (правда будьте готовы, что во время полива будет специфический запах), все чисто, видно что персонал работает.

Мой номер, скажу честно мне понравился, все работало, ничего не было сломано, а фантастический вид из окна сделал мой отдых прекрасным. По поводу чистоты, было очень чисто, правда, мы ходили босыми по полу, полотенца меняли каждый день, фен работал. маленький совет: 1 долар и у вас все чисто.

Теперь кухня, я была готова к тому, что будет не европейская кухня. Сыры великолепны, мясо вкусное, овощи свежые, хлеб вне всяких похвал, сладости на любой вкус. Голодными точно не будете. Правда были и минусы, это стаи воробье, норовящие покушать с вашей тарелки, грязные стаканы, но персонал посуду менял. Персонал старался, учитывая то количество гостей (отель был заполнен на 100%) они молодцы.

Огромное количество баров не заставит вас скучать. По поводу развлечений, то их практически не было. Лишь в конце моего отдыха во время ужина нам сделали шоу. Но друзья, 10 минут и вы в Сохо. Поверьте, вы там для себя найдете много интересного.

Ну и самое для меня главное - это море. Большой и чистый пляж, много лежаков, хватало всем. На пляже весь персонал доброжелателен, улыбаются и готовы тебе помочь. За это спасибо Али и его команде. Море и великолепный риф, огромное количество рыб, по утрам плавали два ската - это было великолепно.

Также на територии отеля есть басейны. Там чисто, достаточно лежаков и зонтиков, есть градация по глубине.

И чуть не забыла, обязательно поедьте на ознакомительную екскурсию, особенно, те кто едет в первые. Гид вам расскажет очень много полезной информации. Мне это помогло.

Мне на самом деле понравилось в отеле. Я с удовольствием еще раз приеду.

Море пляж размещение риф
грязная посуда пластиковые стаканы (ребята 21 век на улице)
Добавлено 09.10.18 23:17 (1 892 символов в тексте)

17:26 12.10.18

Уважаемая Татьяна ,
Спасибо за Ваш отзыв и выбор отеля Siva Sharm Resort & SPA в Шарм Эль Шейхе для Вашего отпуска.
Нам приятно узнать что Вы насладились отдыхом с нами и общение с персоналом отеля оставили хорошее впечатление. Наши сотрудники делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том, что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Мы рады, что Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд а так же вам понравилась территория и расположение отеля.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.