Регистрация: 09.10.18

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Хороший семейный отель

Отдыхали в отеле в конце сентября с полугодовалым ребёнком, очень понравилось. Отель после ремонта, все новое, красивое, персонал отзывчивый. Но расскажу все по порядку:

Дорога от аэропорта заняла 40 минут, такси брать не стали, так как стоит 50 евро. Приехали вечером, поэтому заселили сразу, мы даже успели на ужин, он до 21:30, но оказывается в итальянском ресторане с 22:00 до 23:00 есть ночные снеки: бутеры, чай, кофе, не шик но лучше, чем ничего.

Номер нам дали с видом на сад. Хотели поменять с видом на море сразу, но сказали, что пока номеров нет и чтобы пришли утром. В общем утром мы так и не пришли, так как вид вообще отличный. Ночью горят огни города, а утром видна долина, нам понравилось. Ещё плюс, не слышно шума от бассейнов, что важно с маленьким ребёнком.

Номера не большие. Поставили манеж-кровать и развернуться особо негде, особенно ползать малышке, но это и к лучшему, так как убираются в номерах так себе, и под конец отдыха на полу было просто ужасно пыльно и грязно (но в принципе если на полу не лежать, нормально).

Ползал у нас ребёнок у бассейна на искусственной траве и у моря на лужайке. Кстати про бассейны: если едите с малышом, то около входа в аквапарк тень от здания до часа дня точно, с малышом лучше тусить там, чтобы не заморачиваться с зонтиками.

Море: у отеля своего пляжа нет, да и все пляжи на Кипре общественные. Слева от отеля есть отличный пляж, там есть песок и пологий вход для детей, глубокий вход и даже места чтобы сразу нырнуть. Главное что на пляже нет особо волн, что важно с малышами и есть газон, так как песок с грудным малышом не осень удобен.

Слева от отеля тоже есть пляж, он песчаный, с хорошим входом, но там почти всегда волны.

Еда: кормили очень даже хорошо, отель работает по формату все включено, думаю других вариантов там и не предлагают. Иногда даже не ходили на обед, так как снеками вполне наедались. Самые вкусные снеки в итальянском ресторане, там вкусные пиццы и делают нормальный кофе, в том числе холодный, отдельное спасибо Катерине. В ресторане еда достаточно разнообразная. Всегда есть мясо, рыба, морепродукты иногда были, десерты прям вкусные. Фруктов было не осень много, в островном дыни, бананы и сливы.

Ещё есть возможность записаться в три а-ля-карт. Мы были в бургерной и в итальянском ресторане, ещё есть таверна у бассейна, но мы что то пропустили свою запись. Больше всего нам понравилось в итальянском, но в бургерную тоже очень советую сходить.

Передвижение: Так как мы были с ребёнком, то на экскурсии не ездили, даже машину брать не стали. Комфортно передвигаться на автобусе, он ездит каждые 10 минут, на нем можно доехать до пафоса, Молла, магазинов, других пляжей.

В отеле много агличан, французов. В основном или пожилые или семьи с детьми. Без детей туда бы особо не советовала ехать, будет скучно.

Аквапарк одно название, реально три нормальных горки и те достаточно опасные (старые). Муж стёр себе руку в первый раз. В общем как бонус к отелю хорошо, но если хочется прям аквапарк, то это не тот вариант.

Добавлено 09.10.18 23:51 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)