Регистрация: 04.11.15

Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

Уютный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в отеле с 1 октября по 8 октября 2018 года с компанией Тез Тур. Вылет должен быть в 14 часов, но перенесли на 19 часов, да еще опоздали на 40 мин. в итоге потеряно полдня, в отель приехали в 3 ночи, сразу заселили в свободный номер 101, а на следующий день в номер 104, т.к в 101 не было телевизора. Номер находится над входом в отель и смотрит на улицу. В номере новая мебель, сантехника и текстиль, телевизор крошечный и показывает только один российский канал, но для меня это было несущественно. Цель моего приезда море, а оно просто роскошное - чистое, теплое, небольшое волнение только украшало купание, качались на волнах. Пляж рядом, проход к нему через подземный переход, лежаков достаточно, с зонтами бывают проблема. если пришел не с утра. Смотритель на пляже Керим поддерживает чистоту и порядок и следит, чтобы всем было комфортно. Заход в море с мостика, т.к. дно каменистое, необходима спец. обувь. Территория отеля зеленая, чистая, 2 бассейна-взрослый и детский. Хочу отметить замечательный персонал, внимательный предупредительный, всегда поможет при необходимости, а особенно на рецепшене жемчужина отеля-русскоговорящая девушка- красавица Эля. Приходилось постоянно к ней обращаться, т.к. у меня телефон часто сбрасывал пароль и не было вай фая. Каждый раз терпеливо выполняла мои просьбы по любому вопросу.Питание на твердую тройку, но я поставила 4-ку, потому что всегда были фрукты- мандарины, резаные яблоки, иногда сливы и виноград.Кондитерские к чаю никто не брал, они представляют из себя размоченные в сиропе печенья. В 17 часов был чай и там подавали прекрасный бисквит. Хочу отметить чувство стыда за своих соотечественников, набирают полные тарелки и не едят, оставляют за собой горы еды, а также неумеренное употребление алкоголя даже пожилыми женщинами. Анимации как таковой замечено не было, мне она и не нужна, а молодежь возили и водили на дискотеки и ночные клубы в соседние отели и в Аланию. Подводя итог, хочу отметить , что я осталась довольна отдыхом и рекомендую его туристам, недостатков практически не заметила, несмотря на то, что я проработала сама в контролирующей организации более 25 лет. За свои 514 долларов я получила полноценный отдых и считаю, что отель можно посетить повторно.

территория обслуживание расположение
не замечено
Добавлено 10.10.18 05:43 (2 250 символов в тексте)