Регистрация: 28.01.13
сентябре 2018
17.09.18 - 30.09.18

без питания

Отель для людей которые не собираются в нем сидеть, а для позитивных людей

Были с мужем и с друзьями. Прилетели ночью, к гостинице подвезли в районе двух часов ночи, гостиница была закрыта, представитель анекса позвонил в звонок и ворота открыли. Номер сразу дали. у нас был суперриор, два окна, две большие кровати, шифонер, кондиционер, вентилятор, чайник, телевизор, стол, стулья и холодильник. Брали путевки самые дешевые, без завтраков. С собой взяли сервилат, черный хлеб и сыр, позже в биг си купили рисовой каши за 3 донга (9 рублей), и кофе. замечательно. А вот обедали и ужинали уже в кафешках.

Об отеле, мы всем довольны, утром уходили, ночью приходили и спать. Полотенца каждый день свежие, да не идеально белые. Мыльно-рыльные принадлежности тоже каждый день, убиралась когда нас не было в номере. Я взяла с собой старую махровую простынь, часть на тряпку для пола, часть со стола протирать, и оставили себе на чем лежать на пляже. Лежаки не брали, дорого 100 донгов (300 руб). За две недели грубо говоря можно них потратить 100$.

Хозяйка отеля управляет с двумя сыновьями. К нам они относились очень хорошо. Угощала я хозяйку нашей колбасой сыром и хлебом.

У нее же брали всегда фрукты и домой покупали тоже тут же. Все упаковала хозяйка отлично.

Мы люди простые и сразу решили, что для Нячанга супер гостиница не нужна, т.к. по большей части ты передвигаешья, куда то ездишь.

Кстати про море, до моря минуты 3-4 не больше. Купались постоянно, море было спокойное, а вот за три дня до отъезда то ли совпадение с землетрясением в индонезии, то ли и впрямь настал сезон дождей, море было буйное, выходить тяжело, затаскивает обратно. Мы не рискнули купаться в эти дни, просто загорали. Хоа Лам находится прямо в центре европейского квартала, между второй и третьей улицей, напротив гриль-гарден, на углу самый дешевый супермаркет, муж брал там их водку за 60 д, а везде от 75 и выше.

Так что правильно писали выше, если едите для того чтобы быть в гостинице-не для вас.

Вывод у меня такой, кто что хочет получить от отдыха, тот получает. Мы поехали отдохнуть и ОТДОХНУЛИ!!!!!!

расположение в номерах все есть...
для нас мы не нашли таковых
Добавлено 10.10.18 07:04 (2 024 символов в тексте)

08:25 12.10.18

забыла добавить, перед вылетом начиталась негативных отзывов, и прямо думала что жуть будет, но как писала выше-все НОРМ!

20:14 13.10.18

Мария, скажите, пожалуйста, посуда в номере есть какая-то? Чашки, ложки...

00:34 14.10.18

Из посуды есть только два стакана, мы брали с собой ложки, вилки, штопор, тарелки одноразовые.

Все отзывы Мария (2)