Регистрация: 12.12.15
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

2.7

Обычная тройка

Знакомство с отелем началось с отзывов и немаловажную роль сыграл рейтинг, радовало, что непритязательные туристы в своем большинстве были довольны и отсутствовали явные негативные отзывы. В целом, могу сказать, что эта тройка оправдала ожидания процентов на 70. Это первый отдых в Турции, ранее были в Индии и Тайланде, там также отдыхали в тройках, разницы особой в номерах и обслуживании нет. Кроме одного НО. О нем ниже.

Приехали в отель в 12 ночи, гид сказал, что нам предложат поздний ужин, но этого не было, не предложили даже напитки, хотя по факту мы за этот день платили (так как заселение считается в 14:00), не могу сказать, что были крайне голодные, чтобы идти и просить еду, но проявление заботы было бы приятно со стороны сотрудников отеля. Вторым негативным моментом стало заселение в отдаленный корпус, размером 2 метра на 2 метра, с выходом на шумную сцену, вход на балкон был сбоку, в комнате не было даже окна, только вот дверца на баклон, вид с которой был на стену отеля с одной стороны и корпус с другой, также это был 3 этаж и корпус без лифта, по-моему, это был самый ужасный вариант из всех возможных. Конечно, мы не стали заселяться и нас за 10 долларов переселили в другой номер ( с видом на бассейн и 3 местами - 2 кровати и кресло, на 2 этаже в основном корпусе). С нами отдыхала наша подруга и заселили ее нормально, в такой номер, который нам достался со второго раза, без доплат. В отзывах никто не жаловался на этот факт ранее, мы и не подозревали, что сотрудники устраивают такую подставу и зарабатывают лишние 10 долларов за счет того, что уставшие с дороги туристы не хотят лишних разбирательств. Факт такого отношения испортил впечатление от обслуживания и проживания в этом отеле. Имейте в виду, что вас могут заселить специально в кошмарный номер, чтобы получить взятку.

Питание. Ранее писалось, что питание очень скромное и "голодным не останетесь". Так вот - если давно хотели перейти на правильное питание и сбросить пару килограмм - этот отель то, что нужно. На завтрак, обед и ужин в большинстве своем представлены овощи - огурцы, помидоры и зелень. Разложены зачем-то в разные тарелки под видом ассортимента, но 90% - это все помидоры и огурцы. Мясное горячее типа куриных наггетсов и котлет - вообще не вкусное, также бывали субпродукты, но мы их не едим. Колбасу даже не пробовали, так как она не внушает доверия и всегда на тарелках посетителей оставалась она, ее не ели. Рыба жаренная - как обычная речная пожаренная рыба, ничего специфического. Один раз только разглядела куриное филе, обжаренное с овощами - вот это был единственный раз, когда в отеле было что-то, похожее на мясо. В остальном - почувствуй себя вегетарианцам, мужчины, которые любят вкусно поесть - вам явно не сюда.

В номерах убирались каждый день, воровства не обнаружено. Номера вполне обычные, у бассейна места есть.

Вай-фай работает еле-еле даже в лобби.

приятный контингент бассейн чистая территория
питание заселение сейф работал не сразу
Добавлено 10.10.18 09:09 (2 891 символов в тексте)

14:23 17.04.19

что за приятный контингент был>?))

17:37 26.04.19

имелось в виду, что не встречался пьяный в стельку народ с криками "Тагииииил" и тому подобное, все отдыхающие вели себя спокойно, культурно, никто не буянил и можно было спокойно отдыхать вечером и ночью)