Регистрация: 20.11.13
сентябре 2018
15.09.18 - 19.09.18

Без сомнения и снова Риксос!!!!!!!!!

В этом году запланировали повторную поездку в Турцию таким образом, чтобы посетить два отеля одновременно и насладиться активным отпуском в Риксос Текирова и немного спокойного отдыха в Риксос Бельдиби. И остались очень довольны этим вариантом!

Риксос Текирова мы посещаем уже в седьмой раз с 2011 года, обожаю этот отель и с каждым годом он становится всё лучше и лучше. Одна беда – Б-корпус. Уж если на Дубай находят деньги, то и здесь бы могли преобразить отель. Уж слишком устарело здание и нет смысла там реновировать. Платишь большие деньги, а номера оставляют желать лучшего!!!!!!!!!!! Мы проживали в Делюксе А-корпуса, конечно мы довольны остались!!!!!

Прекрасная встреча, комплимент от отеля, подготовка ко сну, ну все прелести!!!!!!!!!!

Пляж хороший, но вот лежаки – это ужас, надеюсь в следующем году увидеть новые, удобные и чистые!!!!!!! Зачем убрали айран и пиво из холодильников? И теперь создали очереди на пляжном баре, где можно спокойно и приятно было бы посидеть, слушая приятную музыку, без толпы, которая стоит в очереди за пивом. Вообще очень приятное место и с учетом количества народу, расширение бара было бы на пользу!!!!!!!!!!!

Конечно хорошо, что официанты ходят и по пляжу и предлагают принести напитки, что довольно тяжело, я считаю. И для наших любимых тётечек, которые пекут лепёшки, ну придумайте что-нибудь, чтобы они не умирали там от жары. Вентиляторы хотя бы!!!!!

Персонал на высоте, как всегда. Приятно видеть знакомые лица и очень внимательное и вежливое обслуживание!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!

Территория, нет слов, всё как всегда чисто, подстрижено и убрано.

Особенно порадовала чистота в туалетах, очень быстро и часто убирают, поэтому нет неприятного осадка. Как и уборка в номере, всё чисто, без претензий, всего достаточно и не надо было напоминать, что чего-то не хватает.

Посетили аква-парк, просто супер развлечение для всех возрастов. Детский мини-клуб, это рай для детей. Аниматоры работают целый день. Увлекательно и главное познавательно и весело!!! Вечернее шоу, прекрасные, что у детей так и на Лотус-баре.

Шоу Майла Джексона, балет Тодес и вечер оперы, нам очень понравилось!!!!!

Что касается питания, то могу сказать, что неизменным остаётся Футкорт, где всегда вкусно и выбор достаточный, чтобы перекусить, для тех, кто не любит большое скопление людей в основном ресторане. Поэтому туда мы ходили только утром. Вечером наслаждались Аˇля карте ресторанами. И очень порадовали итальянский, рыбный и китайский. Мексиканский был неплох, а вот турецкий в этом году разочаровал. В прошлом году, было вкуснее, богаче выбор и уютнее. Слишком суетливо, народу много и как-то нет приятной атмосферы Аˇля карте ресторана. Орущие дети кругом, неприятно. Могли бы сделать ограничения, как во многих отелях до 12 лет посещения Аˇля карте ресторанов!!!!!!!!!!!

В плане спиртных напитков, вообще нет претензий. Особенно порадовало в этом году наличие розового шампанского Брют и хорошего качества вина. Как и виски, хороший выбор!!!

В итоге хотелось бы отметить, что с каждым годом становится лучше!!!! Спасибо огромное всему персоналу. Особенно хотелось бы поблагодарить Александру и Лейлу с гостралейшен, которые очень здорово выполняют свою работу, чётко и добросовестно.

Спасибо Генеральному менеджеру мистеру Фарук Караджа, за хорошее руководство и внимательное отношение к постоянным гостям. Мы ценим это!!!!!!!!!!!

До новых встреч!!!!!!!!!

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Смех продлевает жизнь!!!! Спасибо дорогие за прекрасную работу!!!!!

прекрасная территория аквапарк напитки обслуживание
Wi-Fi пропадает старые лежаки
Добавлено 10.10.18 09:11 (3 460 символов в тексте)

18:51 10.10.18

Добрый вечер!Подскажите,в Риксосе есть басейны с подогревом?Планируем полететь 19 октября.Если на улице дождь есть ли развлекательная программа в закрытом помещении?

20:04 10.10.18

Добрый вечер, во-первых там ещё тепло, есть закрытый бассейн. Вода будет ещё теплая, как в море, так и в обычном бассейне. Насчет развлечений сложно сказать, обычно это всё на открытом воздухе происходит. Может перенесут в конференц-зал. Всё-таки уже самый конец сезона, возможно и не будет программ, только дискотека.
Хорошего вам отдыха и погоды!!!!!

21:34 10.10.18

Спасибо!!!

Все отзывы Valentina Klementjeva (14)