Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Терпимо за низкую цену

В этом отеле уже была в сентябре 2015 года, пришлось вернуться только потому, что покупала тур в последнюю минуту, когда мои любимые отели стояли в стопе, а более приличные - загнули нереальные цены, причем меня все равно не устраивала территория этих отелей. Нужно понимать, что в сентябре в Кемере не столько жарко, сколько влажно,сильно парит, поэтому для меня было важно наличие большого количества сосен на территории. В Ла мере территория, хоть и небольшая, но красивая и ухоженная, вечером включают подсветку. Наверно это единственный плюс отеля. Еда на очень слабую четверку, скорее на три с плюсом, не знаю из чего сделан их кофе - на вкус помои, алкоголь я даже не пыталась пробовать. Самая большая проблема- номер с видом на море, это жесть. Номера маленькие, в ванной комнате ремонта не было лет надцать, уборки вообще не было, только полотенца меняли и мусор выносили, несмотря на чаевые. Днем номер дико нагревался на жаре, кондиционер еле тянет,скорее мертв, чем жив, а до 2 - 3 часов ночи заснуть невозможно из-за диско возле пляжа, такое чувство что дискотека у тебя в номере. Мой совет будущим туристам - ни в коем случае не берите вид на море, в прошлый раз у меня был вид на горы и жилось гораздо легче. В общем и целом, учитывая цены 2018 года, наверно это было удачное соотношение цены и качества, особенно когда другие отели стояли в стопе. Но ждать чего-то большего, чем море и солнце, на перво линии, плюс ухоженная зеленая территория не нужно, тогда вы точно не разочаруетесь

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
  • Красивая небольшая территория
  • Ограниченный выбор еды
  • Ужасный номер с видом на море
  • Шум от дискотеки
  • Отсутствие уборки в номере
Добавлено 10.10.2018 09:20 1 505 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (898) Следующий отзыв Все отзывы автора (38)
Виктория Виктория
Украина