Регистрация: 27.07.16
сентябре 2018
25.09.18 - 06.10.18

Неплохой отель.

Добрый день.

Хочется оставить свой мысли по отелю. Приехали мы рано утром в 8 часов, и сразу же нас отправили завтракать. На наше удивление заселили нас с разу, за что большое спасибо. Жили мы в 7 корпусе, конечно ходить на море, и кушать далековато... но не критично . Нас это не огорчало. В номере всегда добавляли мыло, шапочки и т.д. все что заканчивалось . Для меня был минус что на ребенка не ложили полотенца, только на нас с мужем. В номере была дверь в другой номер. И опять же в нашем случае это большой минус так как соседи нам достались ужасные... они приходили пьяные ругались по ночам, слышимость даже шепот слышно и курили в номере... весь запах был у нас((( Анимация нас не интересовала только мини диско. Оно ребенку нравилось. И вообще что касается Детской комнаты там неплохо детки туда прямо бегут. Очень хорошая Девочка там ими занимается. Еда неплохая но очень однообразная... Поесть конечно всегда найдешь что но надоедает. Были какие то блюда которые если заканчивались больше не выносили. (баклажаны например). На рецепции вопросы решались быстро и без проблем. Пляж Хороший, но лежаков не всегда хватает... Я бы конечно еще сделала отдельные зоны для курения, потом у что курят много и везде, часто чувствовала себя как в пепельнице. В целом мне отель понравился, есть много плюсов, но конечно 5 звезд я бы не дала. Приехала бы я еще сюда, то наверное да.

РС Представитель Регас Илья делает все что бы продать туры на экскурсии включая то что дает не достоверную информацию. что нас очень огорчило.

Пляж.
слышимость курение на территории.
Добавлено 10.10.18 09:21 (1 536 символов в тексте)

22:30 31.10.18

Вот это хорошо, что про Илью предупредили. А то люди, кто первый раз в Турляндии не знает что за экскурсии, потом с травмами возвращаются с байдарок

Все отзывы Ольга (5)