Регистрация: 04.05.17

октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном и мамой и друзьями. Отдых и отель...

Отдыхала с сыном и мамой и друзьями. Отдых и отель понравился. Номер был с видом на море и улицу, море очень близко, 50 метров. В номере есть кондиционер, мебель может и старенькая, но точно ничего не отваливается)

Один минус был, что не работал холодильник. Белье и полотенца чистенькие, убирались хорошо в номере, сначала пылесосят, потом моют. По питанию мне понравилось как готовят, к концу отпуска пополнели))) Лежаки на пляже находили всегда, если не хватало, то можно попросить и принесут с территории отеля. Про бычки на пляже сказать нечего, пепельницы в виде больших глиняных горшков через лежак-два, поэтому ну не знаю зачем мусор и бычки в песок закапывать.

Анимации нет, но и не надо, отель городского типа, с одной стороны набережная, которая тянется до города в одну сторону и до поселка Ичмелер в другую, с другой стороны улица с магазинчиками, лавками и супермаркетами. Были конечно и недовольные люди, то телевизор не работает, то из еды чего то не хватает, ну наверно живут дома в хоромах с личным поваром?

В общем у нас отдых удался, не хотелось уезжать, Мармарис чудесный, безопасный город. Теперь если поеду в Турцию, то только в Мармарис. И лично я с удовольствием вернулась бы в этот отель, сейчас он закрылся на ремонт, думаю станут еще лучше)

первая пляжная линия питание близость к центру города доброжелательный персонал
не нашли
Добавлено 10.10.18 10:28 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Alla (2)