Регистрация: 30.05.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

12 дней Сентябрь/Октябрь

Отдыхали большой компанией в конце сентября, начало октября.

Погода - отличная! утром попрохладней, днем жара, вечером тоже приятная прохлада. Пару раз зарядил дождь, но тучи быстро ушли и опять жара 35-38

Размещение: логики мало, но при заселении друзей поселили в номер больше с 3 людьми, подругу с ребенком тоже, а нас 4 человека в маленький . Менять не стали, т.к. в стальном все устраивало. Бунгало Орхидея . Кондишка тихая на пульте. Телевизор с русскими каналами (Малахова не пропустите)

Персонал: На рецепшене девочки отличные! Уборка номеров ежедневная, девочка из нашего бунгало - чудо, даже если и не просили, лепила лебедей и крокодилов, улыбалась всегда. Аниматоры подуставшие. Mr.Babo красавчик :))) Персонал в ресторане как пчелки. Бармены разочаровали, идешь за напитками, будто денег у них просишь, недовольные.

Территория - большая, ухоженная, садовники шурали каждое утро. Мыли все, лежаки...сан узлы, зеркала...(совет, поставьте в туалетах мусорки побольше и не будет там атомной войны по вечерам) Лежаков у моря стало больше судя по другим отзывам….много пустого места. Хотя отель был переполнен .

Развлечения , каждый день одно и то же, отличие - вечернее шоу.

Мы развлекались каждый как хотел. Музыка в меру громкая, вообще не мешала.

Ездили в Аланию, поймали автобус на трассе (каждые 10 минут ходят) 6 лир с человека, платишь в евро- дороже. 40 минут и в городе. Привезли на базар, а там рукой подать до Waikiki i De fakto на бульваре Ататюрка.

Алара базар около трассы, неподалеку от отеля, отдельная тема :))) за 2 покупки научилась торговаться, сумка с 35 падала до 25 . Но чуда не ждите, халявы не будет. Ассортимент один - Nike, ADIDAS, и т.д.... мы на бренды не падкие....закупили детям маек , чтоб не стирать и как то все. Есть магазинчик MIGROS чипсы, семки, алкоголь, детское питание, все дешевле. Аптека - капли в нос 1,5 евр ( у нас такие 4 евр) в отеле 6 евр.

Еда - баклажаны нямнашка! курица, котлеты гриль(замороженые) салаты, овощные нарезки....попали и на креветок и салат из кальмаров и несколько раз толи барашка давали толи еще кого, красная рыба была 1 раз, в основном жарили какую то с головой...детям пиццы, бургеры, картошка, суп отличный! Картофельное пюре несьедобное. Арбузов дети отьелись. (совет, следите за тарелками, они битые ) Дессерты, много, но если честно, перевод продукта. Лучше меньше , но качественней, ни халвы, ни пахлавы :) все крашеные пудинги какие то. Напитки - пей сколько лезет.

В основном впечатления положительные. В большой компании и отдыхать интересно.

Ресторан ля.карте - не стоит внимания. Ни итальянский ни рыбный (даже время на описание тратить не буду) оставили на последний день и разочаровались.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

территория
Добавлено 10.10.18 11:00 (2 722 символов в тексте)

15:10 13.10.18

Уважаемая Vitalija,большое спасибо за Ваше пребывание и хорошие комментарии о нашем отеле и предоставленых услугах.
Мы приняли во внимание Ваши замечания, и будем работать над тем, чтобы Ваши пожелания по улучшению некоторых аспектов нашего сервиса были учтены.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Vitalija Popova (3)