Регистрация: 01.08.14
Читательский охват: 22038
сентябре 2018
25.09.18 - 08.10.18

Постараюсь кратко. Ожидания не оправдались абсолютно. Отель...

Постараюсь кратко. Ожидания не оправдались абсолютно. Отель выбирала сама, руководствуясь рекомендациями знакомой, которая отдыхала в этом отеле несколько лет назад, и по рейтингу , отзывам на этом сайте. Странно, что за несколько лет не было плохих отзывов, одни восторги, и только в этом сезоне стали появляться в большом количестве негативные отзывы. Общие впечатления: обшарпанный, старый, запущенный отель с обленившимся и наглым персоналом. Это касается всего: рецепшен, "ресторан", бар, номера, анимация. Никак не пойму тех, кто восхищается отелем, я не увидела ничего, достойного хороших отзывов , разве что сад.

Питание: достаточно вкусно, только за всем и всегда очереди, если что то закончилось- принесут конечно еще, но ждать надо долго. И вот почему: своей кухни в отеле нет, кухня в соседнем отеле АЗИЗА (хозяин общий). Этим кстати объясняется и отсутствие горячих, свежеиспеченных при тебе блинчиков, омлета, яичницы. Омлет и блинчики пекут загодя, с запасом, видимо ночью.. а сюда приносят.

В баре пластиковые стаканчики используют МНОГОКРАТНО. Испытала на себе. Взяла вино, а стакан пахнет вермутом. Приходилось везде не от души, а по необходимости улучшить свой отпуск, совать везде целый день чаевые. Без них вообще беда(( Впервые столкнулась в тройке в Тунисе, что вино без выбора - белого нет вообще, только розовое и красное.

Анимация это вообще отдельный разговор: сборище молодых бездельников, развлекающих сами себя и друг друга. Аргументировать смогу, и примеры приведу, если кому то за них станет обидно))) В основном за ними бегают молодые мамочки, в восторге закатывая глаза, и подростки.

Не рекомендую. Отдохнули хорошо, но в этом нет заслуги отеля(((

море сад
все остальное
Добавлено 10.10.18 11:02 (1 700 символов в тексте)

19:55 22.10.18

Такая же история, я тоже выбирала по отзывам, в прошлом году был один негативный, но бедную женщину просто заклевали возмущенные читатели, договорились до того, что она отели перепутала. Рейтинг в этом году упал с 4,56 до 4,4, но отель все равно всегда будет забит под завязку. Он один из самых бюджетных в Хаммамете. Я тоже отдохнула там в целом неплохо, но второй раз не поеду. Слишком много "НО" лично для меня.

Все отзывы Марина (18)