Регистрация: 10.10.18
сентябре 2018
25.09.18 - 06.10.18

Все замечательно!

Говоря об Ulusoy, хочется везде применить эпитет "замечательно"! Замечательный отель,замечательный номер, замечательный персонал, замечательная кухня, замечательные пляж и пирс!

Может, нам повезло, но я нисколько не кривлю душой, говоря, что все замечательно.

Отдыхали с дочерью 14 лет с 25 сентября по 6 октября. Номер у нас был на Lilium street 417-й. Заехали поздно, поэтому заселение было мгновенное. Номер по площади небольшой, но для двух человек вполне достаточно, комфортный, чистый. Уборку производили ежедневно и качественно.

Территория отеля тенистая из-за большого количества растительности, поэтому жара не ощущалась. Видно, что в отеле заботятся о каждом растении! И еще о кошках!) Они на каждом шагу, но не надоедают, они сытые, и радует, что их не пинают, не гоняют ни работники отеля, ни отдыхающие.

Питание выше всяких похвал и на любой вкус! большой выбор овощей, мяса, сладостей. Единственный минус для меня - арбуз за две недели дали только два раза)

Замечательные вечерние шоу.

А море!!! Пляж песчаный, чистый, пирс очень удобный.

Персонал отеля доброжелательный, вежливый.

В общем, Ulusoy - это отель, в который хочется вернуться! Спасибо за чудесный отдых!

персонал номера питание анимация пляж
нет
Добавлено 10.10.18 11:19 (1 200 символов в тексте)

18:10 10.10.18

Здравствуйте Анастасия, какая погода была , когда вы улетали? Вечером еде прохладно?. Спасибо.

18:25 10.10.18

Улетали 6 октября в 23.10. Погода была очень теплая. Мы не мерзлячки, поэтому не было нам холодно вечерами) С погодой повезло на протяжении всего отдыха.

13:00 11.10.18

Спасибо большое

10:55 29.10.18

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Ваш отдых удался. Надеемся, что Ваше желание вновь вернуться сюда обязательно исполнится)

21:57 29.10.18

Спасибо! Мы очень надеемся вновь побывать в Ulusoy Kemer Holiday Club в следующем году!

Все отзывы Анастасия (1)