Регистрация: 09.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Сколько людей - столько и мнений . Самый правдивый отзыв

Самый правдивый и адекватный отзыв

Предистория - были в Египте первый раз , бюджет - средний , отдыхали молодой парой , на супер сервис мы не рассчитывали - приезжали только ради моря

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в отель в 8 часов вечера - успели на ужин

Заселили быстро - помогли донести чемодан , и сначала показали «плохой» номер , но мы начитавшись отзывов - знали что потом за доп плату дадут хороший номер с видом на бассейн. Так и произошло - хотели взять за это 20 $, но я сторговалась за 10$ С улыбкой и спокойствием. Всегда ведите себя прилично - тогда и к вам будет такое же отношение. Нам никто не хамил - и жаловаться на плохое отношение нет смысла.

НОМЕР

В первые дни убирались каждый день , мы не всегда платили , но уборка была нормальная - даже мыли полы. Да, ремонт номерам нужен - но это не критично - если вы приходите только поспать. Постельное чистое , полотенца меняли. В Номере есть холодильник , сейф, и телевизор ( который даже не смотрели , времени не было валяться ). Единственное - вызывали мастера - потому что сели батарейки в сейфе.

Кровать - комфортная. Кондиционер работает отлично.

Берите с собой средства от комаров. И шампунь, так как тот что выдают там плохой .

ПИТАНИЕ

Мы голодными не были. Каждый день мясо и рыба очень вкусный люля-кебаб и нагетсы. Понятное дело что морепродуктов не было . Питание за 10 дней не надоело. Была и паста , и картофель разный , овощи, фруктов - мало , дыни, гранат , апельсины и финики . Сладостей и выпечки - полно , очень вкусно. Никто из нас не отравился и плохо никому не было !!! Как тут писали многие.

Приходили на завтрак в 7:00 - людей почти не было, потому что все спали, а вот на обед и ужин - уже выстраивалась очередь , как говорили другие туристы , это вообще неприемлемо. Много арабов, белорусов и украинцев. Один единственный раз было перченое мясо и все. Алкоголь - мы пьём мало, местный алкоголь - нормальный, пиво не пили, хотя обещали что будет вино - но его на было . Те кто хотел напиться - прекрасно с этим справлялись .

ЭКСУРСИИ

Покупали 2 экскурсии у гида , так как многие предупреждали что лучше переплатить и перестраховаться. VIP - сафари очень понравилось , но не берите видео с экскурсии - полный треш, за это заплатили 30$, как будто снято на очень плохой мобильный телефон , без звука и детской анимацией , вообщем сглупили.

Дайвинг очень понравился , все отлично

Возможно в следующий раз - попробуем взять у местных экскурсии - так как говорили что места для всех одинаковые.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И ПЕРСОНАЛ

Территория маленькая , по сравнению с другими отелями , но уютная , есть два бассейна - один для деток и второй с горками , бассейны чистят - мы это видели , а если бы люди не курили в бассейне - было бы ещё чище . И да- везде стоят пепельницы , даже на пляже. Но в помещениях никто не курит. На территории отдела всегда что то доделывали, латали, ремонтировали , но это не доставляло никаких неудобств. Кусты подстригали , комаров травили. Как тут писали - что был неприятный запах от того чем поливали зелень , вообще такого не было .

Анимация в отеле прекрасная - 2 девушки с Харькова очень хорошие и веселые , и мне смешно читать предыдущие отзывы - которые писали что девушки ничего не знают и всех путают... бред полный , прежде чем писать такое - хотя бы удостоверяйтесь в правдивости информации .

От некоторых посетителей - слышали неоднократно что отель тянет максимум на 2, НО нам сравнивать не с чем , и мы знали куда мы едем , поэтому если хотите вип- сервис , едете сразу в 5* и выбирайте самое лучшее несмотря на бюджет.

МОРЕ

Отель находиться якобы на 2-линии , но мы ни разу не рискнули идти пешком по жаре . Каждый день возит несколько раз в день бесплатный автобус - но не каждые 10-15 мин , как тут писали многие , а только по расписанию . Мы ехали в 7:30 - и зажирели нас от туда в 12:30 . Все остальное евреся были в бассейне. Мы ездили только на два пляжа . Как оказалось - что первый пляж - это старый коррраловый пляж, там неухоженная территория , поломанные лежаки, НО - какое там море- просто сказка , обязательно берите с собой макси и ласты , рыбки настолько близко что можно потрогать из руками . А второй пляж - Palma beach , более цивильный , даже есть туалет на территории , но выход только с понтона, и там очень сильные волны, что тебя буквально сносит . И рыбки там тоже красивые. Вообще мы ехали именно из за рыбок и рифов .

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Поехать можно за манго В Старый город - на такси 2$, до Наамбэй - 4$, до Сохо- 6$ , за такие деньги можно доехать , таксистов много , и все хотят заработать - поэтому говорят в два раза больше цену .

Что мы привезли из Египта - обязательно масла , но проверяйтесь качество прямо в магазине , нам дали попробовать - масло чёрного Тмина, которое у них считается самым лучшим маслом - и на вкус оно было очень горькое , но когда мы приехали домой - то оказалось что оно почти без вкуса , сами виноваты , так что вам совет - никому не верьте , пока сами не проверите.

Так же купили чай , серебро , и манго - оно там самое вкусное . 2$ за 1 кг.

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

хороший персонал горки кухня вид с балкона
старый ремонт битая посуда не всегда чисто в ресторане
Добавлено 10.10.18 11:41 (5 093 символов в тексте)

10:26 12.01.19

Спасибо за отзыв