Регистрация: 10.10.18
сентябре 2018
24.09.18 - 02.10.18

3.7

Если хотите нормальную еду то вам не сюда

Всем здравствуйте!! Отдыхали с мужем в конце сентября 2018. Напишу основные моменты по отелю.

Номер: не большой, комфортный для двоих, чистый и уютный, все работало, только полотенца застиранные очень, но чистые. Номер был в бунгало 568.

Территория: не большая, но аккуратная и очень милая. Есть отдельная зона для детей. В отеле два корпуса, первая линия рядом с морем и вторая через дорогу по мосту.

Бассейны: их два по одному в каждом корпусе. Горки есть только во втором корпусе, находится он через дорогу от первого корпуса. Бассейны очень большие. В них не купались, т.к. нам запретили там купаться из-за палочки и очень много постояльцев вызывали врача по страховке после купания в бассейне, поэтому там почти ни кто не плавал!

Еда: Я к еде ни когда не придираюсь, так как всегда найду что поесть. И никогда не понимала туристов, которые говорят: «что было не чего есть», но теперь я поняла что это такое!!! По еде чистый ужас!!!!! Есть было почти не чего!! Мяса нет совсем, вообще !! Была только курица и то в ограниченных количествах, за ней выстраивалась километровая очередь! Салаты мы не брали, т.к. не понятно из чего они сделаны, из супов только томатный-пюре( кислючий) и суп из шпината, тоже пюре. Рыбы почти нет. Вот и питались картошкой фри и нагетцами и зелёными листьями салата! Иногда там давали макароны вкусные в чесночном соусе, можно было съесть лепешки с фаршем размазанном по ним. На завтрак пошли один раз и то потом пожалели. Правда во вторник у них рыбный день и они давали раков и красную рыбу, но это был только один день! А вот для детей там нет еды, ни каш, ни бульонов, ни салатов, ни чего! Я видела что дети ели опять картошку фри и эти нагетцы, которые достали до безобразия. Была картошка пюре, но она не всегда нормальная, несколько раз брала а она прокисшая и котлеты прокисшие попадались. Вообщем одно расстройство. Но есть один плюс в еде, можно похудеть, т.к. много не съешь фри!))))

Бар: три бара, один в главном корпусе, второй около бассейна и третий рядом с пляжем. Алкоголь-вода. В том году было все лучше. Часто видела вечером людей за столиками с бутылками купленными в магазине, т.к. пить воду со льдом отдающим мартини не очень хочется.

Есть отдельная зона для кальяна, кальян стоит от 10$ до 15$, кальян нормальный.

Не далеко от пляжа делают лепешки, но они работаю по времени ( не помню с каких но до 16.00) лепешки вкусные.

Пляж: лежаков всем хватало, но очень грязный, окурки, огрызки, салфетки, даже пластиковые тарелки валяются, крайне не приятно ходить босиком. Пляж мелкая галька почти как песок.

Конечно может это нам так повезло, всё-таки конец сезона и они не особо старались убираться и готовить, но впечатления остались не очень. С мужем решили для себя, что в этот отель больше не вернёмся и друзьям советовать не будем. В прошлом году были в Марко Поло, вот там было все очень хорошо, даже придраться не к чему было. Отдыхать в этом отеле или нет решать вам, но мы туда больше точно не вернёмся.

приветливый персонал
пляж бар еда
Добавлено 10.10.18 11:51 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы Polina (3)