Регистрация: 21.08.17
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2018
29.09.18 - 07.10.18

Хорошо отдохнули !

Сразу скажу, что путешествовали мы много и было и в 5* и 4*. И Туриция и Туниси Египет и Европа. Опыт богатый, есть с чем сравнить.

Множество плохих отзывово конечно насторожило нас, но согласна с тем, что надо ехать с хорошим настроением и не ожидать 5*.

По порядку.

Ехали от аэропорта где то 1,5 часа. Приехали где то в 13:30, с виду отель выглядит довольно приличнно. На ресепшене Гуля с разу же отправила нас на обед, потом сказала, что будет нам предложение. Мы сразу сказали, что никуда не поедем, так как мы с маленькми ребенком и уже и так с 4х утра на ногах.

После обеда пришли и получили ключи от 139 номера со словами "будете мне должны"... я так и не поняла за что конкретно! За то что она нас заселила в тот отель, который мы забронировали что ли...

НОМЕР - номер просторный, одна двуспальная кровать и одна односпальная. Номер конечно требует ремонта, пошарпанный. Но было чисто и все работало, а это, мне кажется, главное. Есть ТВ, сейф (за плату), холодильник с водой. Первый день был запах канализации и очень большая влажность. Но проветривали и на следующий день все стало более менее. Кондиционер тоже немного прошлого века, но нам хватало. Включали все несколько раз и на минут 10-15. По ночам было довольно прохладно, а за день номер не нагревался так. Убирались каждый день! Ну вернее пытались - Несколько раз уборщица приходила в обед, когда дочка спала, поэтому уборки не было. Чаевый оставляла два раза.

МОРЕ И ПЛЯЖ - до моря идти минут 5-7, если с ребенком то 10. Дорога не напрягает, идешь через аллею с соснами и солнце не печет. На пляже народу много конечно и уже в 9:30 довольно сложно найти места, но реально. Пляж чистый (если наши гости сами не будут кидать бычки и оставлять стаканы). Море теплое, водичка прозрачная! Супер! Да, действительно есть камни, если заходить чуть правее. Но их отлично видно и места, где можно купаться без камней, много. На пляже есть бар и ресторанчик. Можно спокойно что то перекусить в обед, если не хочешь возвращаться в отель. Пляжные полонеца можно каждый вечер сдавать в спа, а с утра получать новые сухие и чистые.

ЕДА - еда конечно не сильная сторона отеля. Разнообразия не много. НО всегда есть что поесть, голождными не были никогда. И ребенка тоже получалось накормить. Рыба разная была каждый день на гриле. Вообщем по еде точно не 5* и даже не 4*, но вполне терпимо. Из алкоголя пили вино и пиво. С этим все в порядке.

ПЕРСОНАЛ - все доброжелательные, никто не хамил. Все улыбаются ( ну как минимум пытаются)))

ТЕРРИТОРИЯ - небольшая, но очень зеленая, ухоженная, чистая.

Почему то никто не пишет, что совсем недалеко от отеля есть шопинг-улица. Много магазинчиков, аптеки и даже какой то барчик. И банкоматы. Идти всего минут 10. И сама улочка очень симпаничная, типа променада с деревцами .

АНИМАЦИЯ - мы не очень участвовали днем. Но видели, что есть зарядка, дартс, водное поло. А вечером мини диско ( спасибо Фариза! Дочка наша там была первой!) и какое то шоу. Ничего особенного, но аниматоры своими силами развлекали, как могли.

В итоге - мы ехали на море, загорать и купаться. Это у нас получилось отлично и море сгладило все остальные минусы в отеле. Голодными и не остались и не скучали. Отель наверное на один раз, второй раз бы не поехали.

море пляж мини диско территория
номер еда
Добавлено 10.10.18 12:41 (3 255 символов в тексте)

19:12 14.12.18

Вот почему вы ставила такие высокие оценки? Я был в этом отеле в мае. Это весьма средняя четверка, с непомерно завышенной ценой. Вы пишите: на рецепшен намекали на взятку, видимо за то, что не разместили в совсем конченый номер, а разместили хоть и обшарпанный, сырой, воняющий канализацией, требующий ремонта номер, но с работающей сантехникой номер. И за это вы ставила 5-!. К чему такая доброта? Вы повышение рейтинг отеля, помогает им привлечь новых клиентов и не беспокоиться о повышении уровня обслуживания. И так по всем пунктам. Вы пишите правду, но тут же добавляет, что ничего, главное настрой. К чему эта снисходительность?