Регистрация: 16.10.15
ноябре 2015
11.11.15 - 21.11.15

Очень хороший отель

Отель очень понравился, номера замечательные, чистота и порядок, полотенца меняли постоянно.

Кухня просто блеск, когда ехали из отеля в аэропорт, в автобусе многие из других отелей жаловались на питание, а у нас было супер, каждый день тематический, посвящён разным странам.

Территория у отеля большая, все зелено и красиво, + можно посещать отель рядом Mamlouk, они входят дну группу, можно даже там питаться, очень понравился Мексиканский ресторан.

Пляж большой, всегда есть свободные лежаки. А если есть желание, можно пройти по пирсу, там есть кораллы, правда не такие как в Шарме, но ничего с учетом того, что в одном отеле и кораллы и песчаный пляж, который очень супер, плавный вход, и за счет бухты нет никогда большой волны.

Ну и отдельное спасибо аниматорам, трудились постоянно, приглашая на разные конкурсы

номера питание пляж территория
Добавлено 10.10.18 12:45 (822 символов в тексте)

13:01 15.10.18

Уважаемый Владимир Жевняк,
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
С уважением,
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

20:27 15.10.18

Да мы едем к вам 9 ноября 2018 г. Встречайте.