Регистрация: 25.03.11
сентябре 2018
21.09.18 - 02.10.18

honeymoon

ПИТАНИЕ если есть брокколи, значит для меня вкусно всё! А в добавок рыба. креветки, кальмары и лангустины это просто предел моих мечтаний))) в последний день я поняла, что просто объелась креветками. Но креветки. конечно большие были только один раз. Так же всегда есть курица/говядина/свинина иногда утка кролик, овощи. фрукты, мороженное, сладости, хлеб. Завтрак:омлет, соки, йогурты в общем есть что выбрать! Голодными точно не будете.

Также есть 4 ресторана аля-карт мне больше всего французский понравился, он как-то похож на ресторан. Мексиканский тоже неплохой, в американский решили не ходить,итальянский так себе. Не забудьте записаться, вам выдадут чек, его необходимо взять с собой. 4 раза бесплатно, но говорят что и больше можно, но нам не захотелось.

ПЛЯЖ пляжные полотенца без депозита, на ресепшн выдают карточки вместе с ключами, меняете их в коморке на пляже, там где книги и написано Анимасьон. Лежаков всегда всем хватает, тени от деревьев достаточно. Бар на пляже работает до 17:00, есть фуд корт. можно кушать просто целый день, я не поправилась это хорошо, а то мы постоянно брали попкорн, и там же на фудкорте можно самостоятельно наливать пивчанское. Аниматоры развлекают с утра до вечера, не навязчиво.Так же можно брать в прокат каяки, боди борды, маски с трубкой (не для ныряния)) и все остальное, что без мотора, нужно записаться в тетрадку что берешь и номер комнаты, потом просто сдаёшь. Пляж пологий, правее заход лучше (где дет.клуб), меньше камушков и ямок. волн в первый день не было, в последние дни были не сильные. Водорсли утром убирают, их то ммного, то мало, н ополей не было, привыкаешь, главное они не слизкие, не противные.

НОМЕР заселение после 15:00, бонусов для молодожёнов нет. Ну мы переоделись в туалете, позавтракали и пошли на пляж. Скорее всего вы приедете человек не меньше 30, подошли к 16:00 сразу дали ключи, мужчина донёс нам чемоданы, и даже чаевые не захотел ,сразу убежал.Был 4 корпус, мне понравился. что до пляжа, что до ресторана одинаково идти. Номер просторный, 2 больших кровати, встроенный старый шкаф, тв, кондиционер, балкон(2 стула и столик), ванна и туалет были после ремонта, а дверь старая, помыть точно забыли, есть фен, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло, полотенца для ног/рук/и большие,и халаты, 6 бутылок воды - пополнялись ежедневно, набор для чая кофе, кофеварка, холодильник, сейф платный-10$( мы не брали, ничего не пропало). Сушили вещи на балконе на стульях, хотя на двери балкона написано, что так делать нельзя, а где тогда?! Для молодоженов шампанское, 4 виноградинки в шоколаде, и лента на дверь, и всё.

ПЕРСОНАЛ ГОРНИЧНЫЕ- уборочка на 4- полы моют, кровати заправляют, но иногда забудут то наволочки поменять( мы это поняли потому что оставили прям чистые на кровати), то полотенца положить.

В ресторане убирать тарелки за вами будут быстро, а вот приборы на столах приходится частенько самим искать. скатерти меняют частенько.

В барах делают разные коктейли, какой только пожелаете, в принципе быстро, ну кому медленно куда торопиться? Ну и конечно, если вы девочка, вас обслужат первой)))

На ресепшн есть одна русскоязычная девушка, но работает не 24/7, а так все знают английский, и даже руский слегка(номер комнаты точно можно сказать)

ТЕРРИТОРИЯ 3 бассика, 2 на релаксе, в одном всегда движуха, пенная диско, коконат пати итп.

Есть террариум с игуанами.

2 клетки с попугаями.

по территории ходят павлины, но мужик с хвостом один, и то он общипанный, и все остальные серые девочки, и они всегда приходят на обед и ужин, подкармливала их капустой. ещё есть пара уточек

Территория не громадная и не маленькая, самая то! всё можно самостоятельно пешком обойти. Ремонтируют корпус, это не мешает совсем.

Есть спа и рядом тренажерка с новыми тренажерами.

РАСПОЛОЖЕНИЕ выйти налево русский магазин карты не принимают(мин 3), дальше (минут 7) 2 маркета карты принимают, все более смотреть нечего, кроме заборов. Аренда авто ещё по пути. Направо тоже ничего интересного мы не нашли.

ДЛЯ ДЕТЕЙ есть детская анимация, детский клуб (на пляже), бассейны, детские стульчики в ресторане

Вечерняя анимация каждый день цирк/танцы/песни.

Дискотека каждый день в кондиционируемом помещении, но там жуть как воняет освежителем воздуха, один раз мы туда сходили и все, просто задохнуться можно.

Диско на пляже по субботам.

wi-fi бесплатный в театре, но капризный.

От отеля есть бесплатный трансфер в ТЦ, но всё рядом есть в пешей доступности, может чуть дороже, но не сильно я считаю.

РЕКОМЕНДАЦИЯ берите средство от комаров/мошек. В номер не залетают, а вечером на улице кусаются.

Я без претензий, отель мне понравился, и его рекомендую, но если запросы выше, то нужно рассматривать другие варианты.

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

пляж лежаки питание зеленая территория павлины океан
платный сейф wi-fi водоросли летом вонючая дискотека комары
Добавлено 10.10.18 14:04 (4 737 символов в тексте)

07:48 19.11.18

Подскажите , можно ли купить местную сим карту ? Если да, то где? Сколько стоит? И как ловит интернет по ней?

21:19 24.11.18

обычно покупают симку фирмы кляро - хороший безлимитный инет. Спросите там у гида, где купить. В самом последнем ноябрьском отзыве подробно описано, где именно купить и сколько оплатить