Регистрация: 10.10.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

без питания

Отзыв об отеле MiMi Guest House Без категории (Абхазия, Цандрипш)

Если едете в отпуск - здесь отдохнуть не получиться!

Хозяева отеля вежливые только в день въезда, когда оплачиваешь (полностью) стоимость проживания. В последующие дни, если что-то не устраивает, и ты пытаешься это решить с хозяевами - натыкаешься на грубое отношение в плане того, что тут и так бесплатный WiFi и парковка, поэтому надо быть благодарным и молчать. После этого нам еще сделали замечание - не ходить мужчинам в плавках, хотя на территории бассейн)))))видимо надо одеться, пройти 5 метров раздеться - бред!!! Если возникает желание съехать - деньги не возвращаются.

Нас не устраивал мусор, который стоял на территории кухни и не убирался по несколько дней, а так как летом стоит жара - это все очень воняло и портило аппетит всем жильцам. Слышимость между домиками ужасная, невозможная. Слышно как соседи разговаривают в соседнем домике, а так как в основном все отдыхают с детьми, то приходится подстраиваться под всех детей (ложиться спать когда успокоится самый поздний ребенок, а вставать с самым ранним). Помимо этого, Робик (брат хозяйки Карины, "якобы смотрящий за территорией") может начать двигать кровати в 4 утра в пустом домике - грохот неимоверный, просыпаются все. Может пригласить друзей, которые будут включать музыку из машины среди ночи, а на замечание - грубит. Ворота на территорию не запираются, территория не охраняется, несколько раз ворота были открыты среди ночи. Есть бассейн, но когда он позеленел и воду необходимо было поменять - ее слили прямо на детскую площадку, не заботясь о том, что детям стало негде играть. После этого бассейн не вымыли и залили снова воду, естественно вода опять потемнела и ее снова сливали (уже в канаву). В итоге без бассейна были 3 дня. На второй день нашего пребывания у хозяйки Карины был день рождения. Она и многочисленные родственники отметили день рождения на территории. Но нас об этом не предупредили. Пришли с моря с детьми голодные, а на кухне места нет, как и на детской площадке. Нет свободных ни кружек, ни тарелок, ни кастрюль. Почти все гости отеля были вынуждены сидеть по домикам.

Указывают, что до моря 300 метров - вранье - измерили шагомером - все 795!!!

В ближайших магазинах ассортимент скудный, соседи купили копченое мясо - оно оказалось с червями, тухлый сыр, дорогие фрукты и овощи. Карина говорит, что рынок в 15 минутах, только не говорит что это на машине, пешком не дойти, а маршрутка ходит нерегулярно.

В кухне 1 раковина и это на 10 домов!!! 1 еле-еле работающая газовая плита. 5 столов и те пластмассовые, как и стулья. Пока дети сядут - все разольют, не говоря о том, что половина стульев сломаны.

Пляжные полотенца, которые нам обещали при заезде, мы получили на 4-й день. Простынь поменяли на 10-й!!!

Когда оплачивали проживание договаривались о трансфере, так как мы с 2 детьми и 2 чемоданами. И в первый день и в предпоследний нас убеждали, что трансфер входит в стоимость, но какого было наше удивление, когда в последний день нам сказали, что обратный трансфер не входит в стоимость и оплачивается отдельно. При чем не только нас так кинули, но и гостей с соседнего дома тоже.

Негатив остался не только у нас, но и у многих других жильцов, которые также высказывали свое недовольство хозяевам отеля.

В номерах все, как на картинках. НО!!! простыня в размер кровати, поэтому когда ложишься - она собирается под тобой. У унитаза через раз работал слив, у других гостей засорился душ (устраняли сами, т. к. хозяева проигнорировали). Думали есть преимущество - холодильник в номере, но оказалось, что морозилка не работает (испортились продукты).

В Абхазии можно замечательно отдохнуть, много отличных отелей и гостевых домов. Выбирайте тщательнее. Единственный плюс за время отдыха - изумительное море, свободные пляжи.

Море
Слышимость наплевательское отношение обман бардак.
Добавлено 10.10.18 14:06 (3 740 символов в тексте)