Регистрация: 26.08.16
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неожиданно порадовал

Не ожидала, что в Египте может быть такой отличный четырёхзвёздочный отель. Отзывов о нём предостаточно, не хочется повторяться, поэтому всего несколько слов.

О номерах. У нас были заказаны saver room. Но за небольшую доплату (три семьи) нас поселили на первых этажах в двухкомнатных номерах с террасами. Мебель там тоже старая, но зато много места (в стандартных сэйверах даже чемоданы некуда поставить). На виллах и в superior rooms всё новое, конечно, но там доплата большая.

Всем советую посещение ресторана а-ля карт, очень-очень вкусно и МНОГО.

Пляж прекрасный, риф невероятно красивый, что добавляет очков отелю. Понтона нет. Если поплыть от отельного пляжа влево, там самые лучшие виды, и много крупной рыбы. Но аккуратно, там можно попасть в сильное течение, без ласт не выплыть!

Такой кофе готовят в лобби-баре (кофе вкусный)

расположение красивая зелёная территория много бассейнов отличный пляж разнообразное питание хорошее обслуживание приличный алкоголь
старые номера в residence
Добавлено 10.10.18 14:18 (791 символов в тексте)

23:33 11.10.18

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за выбор нашего отеля Jaz Fanara Resort , мы также хотели бы поблагодарить Вас за Ваш крайне необходимый и ценный отзыв. Вы предоставляете нам огромную мотивацию для улучшения нашего сервиса.

Еще раз спасибо за ваш отзыв.

Guest relations Team

Все отзывы Mila (12)